Рейтинг на сайте 42  Место 165221
Трибуна Пользователь

Комментарии

Лидс действительно понравился в этой игре. Да и вообще в этом сезоне Гарри Монк очень даже неплохо взвинтил йоркширских ребят, глядишь могут в плоф шиповский заскочить.
По игре был неплох Кемар Руф. Если будет стабильно играть в том же духе, то интерес из Премьер-Лиги себя ждать долго не заставит. Роналду Вийера еще толковый молодой парнишка. Правда, брак многовато у него было, но смотрелся достойно. А вот кто не понравился, так это Дукара. Понятно, что дали отдохнуть Вуд, но швед Антонссон по-моему повыше будет уровнем, нежели сенегалец.

Печально. Талантливый ведь парень был - помню, очень круто гонял за Ипсвич в Чемпионшипе, и надежды на него возлагались огроменные. А сейчас уже 23 года, повреждение крестов, и есть сомнения в его перспектива в ПЛ. Но в любом случае - здоровья.

На вкус и цвет все фломастеры разные - раз он там обделался, то не факт, что всех ждет такой путь. А что самое интересное, так это то, что Эмануэльсон и за Шеффилд Уэнсдэй толком не играет. Так может быть дело не в футбольных особенностях какой-то отдельно взятой страны, а в способностях футболиста?

Друзья

Подписчики