Рейтинг на сайте 4197  Место 15181
Трибуна Пользователь

Комментарии

Будет интересно наблюдать, как пройдут отрезок ноябрь-декабрь. Хватит ли скамейки, чтоб сохранять интенсивность и не просядут ли без неё. Учитывая бан Тонали.
Идея с оставлением линии защиты без поддержки опорника выглядит слишком амбициозной. Ливерпуль за такую игру наказал (не без доли везения у своих ворот конечно). Найдутся такие же команды с быстрым и физически сильным нападающим (обе манчестерские команды и спёрс, как пример), готовые наказывать.

| К записи в блоге Ultras Action
+18

"Спасибо", что не засчитали БЕйла и КЕйхилла.

| К записи в блоге Живи красным!
+8

Эта игра показала, что оборона в низком/среднем блоке этому Ливерпулю подходит намного лучше. Мансити с удовольствием забрал мяч, так что тут это работало. Да и болельщики не возмущались, понимая разницу в форме между командами сейчас.
Но посмотрим в среду, что будет с Вест Хэмом.
Судейство было отвратительное в целом. Абсолютно непонятная планка борьбы.
Жоте здоровья. Очень хорош был. Надеюсь небольшая травма, но выглядело всё как порванные связки.
Нуньез отлично вошёл в игру. Разрывал фланг. Все ругают исключительно за неотданный пас на Салаха, но забывают о том, что он и Аканджи на жёлтую посадил (потом это помогало в контратаках) и почти отдал голевой на Трента. Там конечно Карвалью просил мяч, но пас на Трента тоже выглядел отличным вариантом - шага не хватило.
Эллиотт конечно помогал очень много, но как круто было смотреть, как Милнер закрыл одного из лучших на данный момент вингеров в лиге.
Дедушка ещё могёт :)

Друзья

Подписчики