Рейтинг на сайте 5226  Место 12781
Трибуна Пользователь

Это не его текст, этот текст скопирован с моего сайта, так что человек зашкварился вдвойне)

Почему Вы своровали мой текст и лишь в конце скромненько маленькими буквами оставили источник? Каков процент людей, не дошедших до конца и подумавших, что этот текст Ваш?
Ставьте ссылку на источник вверх и пишите в шапку, что текст не Ваш. Очень некрасиво.

Зенит - это топ-клуб? Аталанта вынесет его вперёд ногами, простите, и уровень Серии А в разы выше. В Зенит он не пойдёт даже из-за своих дружков Паредеса и Ригони.

Лично у меня никакого негатива нет: во-первых, я далёк от политики, во-вторых, на Украине у меня есть и друзья, и дальние родственники - о какой ненависти идёт речь?
Я лишь передал ту ситуацию, которую Алехандро сам описывал в интервью (и делал это совершенно без улыбки). Он даже признал, что переезд на Украину - его главная ошибка в жизни, о которой он жалеет. Так что негатив тут только у Папу, моей целью было передать его настоящие эмоции.

Ну так не секрет, что у итальянцев сейчас нет суперзвёзд. Тем не менее, Лоренцо один из лучших, кто имеется в расположении, игрок очень высокого уровня. И я верю, что он еще не раскрыл свой потенциал до конца.
В целом, команда боеспособная. Опять же, Конте при куда более скромных ресурсах показал силу на Евро. Если бы у него был состав, как у Вентуры, Италия бы могла побороться и за золото – я уверен.

Серьёзно? А не смущает, когда у одного тренера футболист демонстрирует игру мирового класса (в том числе в Лиге чемпионов Инсинье показывает себя очень прилично), а у другого - сначала мучается, а потом сидит? Если Вентура не умеет использовать свои лучшие ресурсы - это проблема и вина исключительно Вентуры. Хотя что тут говорить, он один раз догадался поставить Инсинье в центр поля...
В целом же винить ТОЛЬКО Вентуру в провале - неверно. Дело скорее в ФФИ, сам-то тренер что, он не виноват, что он середняк и всегда им был. По работе с средними клубами Вентура очень и очень хорош, пусть возвращается к своему делу и молодёжь натаскивает заодно.

| К записи в блоге О духе времени
+19

"В новом сезоне я решил обсчитывать Packing. В общем доступе такой продвинутой статистики нет..."
vk.com/pylny4erdak (январь, 2017). Дальше можете полистать сами :)

| К записи в блоге Open the Doors
+7

Прочитал "твой разбор", и у меня возникло дежавю... Ты стильный, меняешь слегка текст и переделываешь скрины, чтобы не палиться, но хватит уже. Это не прямая копипаста, но пересказ. Но ты же не Брифли, правда?
vk.com/pylny4erdak - скрины один в один, как здесь
vk.com/pylny4erdak - Лысов
vk.com/pylny4erdak - Соснин
Браво, шикарный разбор! Только в нём использованы не только данные указанных источников, но и данные паблика "Пыльный Чердак". И ладно бы ты впервые так попадался за "косвенной копипастой", но это стало регулярной нормой. Не дело, очень некрасиво. И если бы ты указывал Чердак в конце - было бы справедливо. Либо не бери инфу, либо указывай нас - позиция нашей авторской дружины такова.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Пакинг любопытный у Вас, конечно. Позабавило, что у Динамо в одной ситуации 231, в другой - 310. Может ну эти подсчёты, если не получается?:) Да и вообще цифры на уровне ПФЛ как-то у команд, обидно будет, когда увидят.
P.S. А идея эта пришла случайно не оттуда, откуда пришли цифры по Маноласу?

Не знаю.. Джеко как раз преобразился и выжал практически максимум из своих возможностей, вернулся на топ-уровень. "То забивает всё, то проваливает матчи вчистую", но я думаю, это касается любого забивалы.
Задача Джеко – тупо штамповать голы, как машина. Он эту задачу выполнил лучше всех в лиге – лучше Игуаина и Белотти, и это несмотря на то давление, которые было.
Джеко лучший бомбардир абсолютно справедливо. Другой вопрос уже в том, что как игрок в целом – не лучший. Я уже говорил, что лучший, по моему мнению, Мертенс. Если интересно, то второй – Наингголан, а третий – Марио Манджукич.