Рейтинг на сайте 2853  Место 20273
Трибуна Пользователь
Артем Волковский, Артем Волковский
Комментарии66
Статусы0

Артем Волковский

Дата регистрации 14 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Артем Волковский

The Hotspur Way / Как Харри Кейн может стать лишним в «Тоттенхэме»

Independent подготовил очень интересную статью о проблемах Харри Кейна в «Тоттенхэме» и проблемах «Тоттенхэма» с Харри Кейном. Тезисно ее пересказываем.

Лига чемпионов УЕФА, Сборная Англии по футболу, Харри Кейн, Маурисио Почеттино, Тоттенхэм, премьер-лига Англия
Рейтинг +19
|Автор Артем Волковский

The Hotspur Way / Джовани Ло Чельсо и Маурисио Почеттино: общий путь

Джовани Ло Чельсо и Маурисио Почеттино имеют куда больше общего, чем просто гражданство. Отчасти именно этим и объясняется, почему же Почеттино так отчаянно хотел заполучить Ло Чельсо этим летом. Однако не все так просто, как кажется — аргентинцы все-таки оказались по разные стороны баррикад, и на глаза одного из них 16 сентября лучше не попадаться.

Марсело Бьелса, премьер-лига Англия, Джовани Ло Чельсо, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Росарио Сентраль, Ньюэллс Олд Бойз, высшая лига Аргентина, Хорхе Гриффа, Сборная Аргентины по футболу
Рейтинг +70
|Автор Артем Волковский

The Hotspur Way / Как чемпионат мира вернул нам Дэнни Роуза

Два года назад после провала на Евро Дэнни Роуз не хотел выходить из дома. В следующем сезоне в его семье происходит трагедия, а сам он выбывает почти на 9 месяцев из-за серьезной травмы. Перед чемпионатом мира он признается, что борется с депрессией, а сейчас рассказывает о том, как этот чемпионат мира вернул в нем желание вновь играть за сборную Англии.

Тоттенхэм, премьер-лига Англия, Сборная Англии по футболу, Дэнни Роуз, Гарет Саутгейт, ЧМ-2018 FIFA
Рейтинг +29

Комментарии

Командой Харри Кейна называли и называют Тоттенхэм только совсем дилетанты. Либо хейтеры, но им простительно — они не думают критически и не смотрят игры Тоттенхэма.
Без Кейна команда порой играла намного живее и вариативнее, чем с ним. Он забивает много голов, да, важен для команды, но он точно не единоличный творец успеха шпор. Надеюсь, хоть сейчас многим это откроет глаза.
Хотя именно Кейн во многом спас Почеттино в первом сезоне аргентинца у руля (2014/15), когда у команды не шла игра, и возник парнишка с 18 номером на спине и начал жечь. Его победный штрафной Вилле до сих пор перед глазами

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

U9JHzGg1zo5Zp1A

Странно, что Сарри не вломился в тренерскую с ноутбуком,где скрины матча с нарисованными в paint’е линиями офсайда

Друзья

Подписчики