Рейтинг на сайте 894  Место 43151
Трибуна Пользователь

Лимит необходимо полностью отменить, а за каждого заявленного легионера взимать средства в пользу развития молодёжного футбола, а не в карман Гершковичей. Проблема в том, что так не сделать в нашей стране. Обязательно где-то напилят и деньги до ДЮСШ не дойдут.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+1

"Легенда", не расстраивайтесь - весь сезон еще впереди, все расклады тысячу раз будут меняться =)

Причём, мои действия по началу критиковались опытными менеджерами, но, вроде бы, пока они оправдываются =)

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+1

Ростсельмаш в том же составе, что и в РПЛ. Участие команды подтверждаю.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+1

Еще в картинке "Матч тура в Премьер-лиге" буква "е" пропущена.

Ну вот и отлично =) Я изначально думал, что ты на переговоры не пойдешь и перезаключишь с ним контракт по-быстренькому =))) У меня за те цены, которые я установил, можешь смело дергать кого угодно =)

Напряг есть, если хорошо себя проявит - отреагирую незамедлительно! Спасибо за советы =)

Так ты отдашь все-таки Диканя? Спасибо, очень нужен был вратарь =) Да фиг с ними, с брейнами. У меня после покупки Диканя неплохой состав вырисовывается. Если дела хорошо пойдут, можно будет и закупить под точечные укрепления.

Спасибо, постараюсь оправдать ожидания =) Кротова брать за 54 - это лихо, до старта сезона =) Но подумаю, на всякий случай.

Калачев всегда в лидерах по гол+пас, Ростсельмаш всегда активно задействует фланги. По тем, по кому спорно - подстраховался, любой из них способен выстрелить. По Али, подумаю, обязательно. Бурлак будет играть в КС и бороться за выживание, особо никому не понадобится за 24, думаю. По крайней мере, до старта сезона.