Рейтинг на сайте 10  Место 239938
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы2

krygerus

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

krygerus
krygerus - редактирование статуса
вака

Комментарии

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

"отсылка к каноническому луку Борга" (с) Безусловно есть англицизмы, которые уместны в подобной статье, но нахрена вставлять везде "луки"? напиши "образ,облик,стиль да что угодно" и будет значительно читабельнее)

| К записи в блоге FORZAjuve
0

При прочтении статьи сложилось впечатление, что автор хочет поменять половину команды) Сомневаюсь, что Юве будет таким заниматься. 
Имхо самый швах в данный момент - полузащита. Я бы с радостью поменял Хедиру на кого-нибудь менее ломкого. В сказки с вератти не верю, пусть будет фабиньо, толиссо (про них только ленивый не написал утятины), любой другой опорник с меньшей родословной травм чем Хедира. Ну и кого-то нужно налево чтобы освободить манджукича. У меня к нему нет претензий - он вообще лучший в составе, но должны быть альтернативные игроки чтобы подменить\ чтобы он сыграл в нападении и т.д. Опять же в ди марию и косту - не верю. реальней кого-нибудь типа бернардески (да , я знаю что он дефолтно играет срава, но вроде способен шевелить обеими ногами). С обязательными трансферами все) 
Обновить защиту кем-то кроме собственной молодежи - хз, надо будет кого-то продавать или мариновать на лавке, а там и так есть ребята...

| К удаленной записи
+6

Жаль не хватает кармы заминусовать этот вброс!

Друзья

Подписчики