Рейтинг на сайте 455  Место 61364
Трибуна Пользователь
Семён Кудрявцев, Семён Кудрявцев
Комментарии73
Статусы0

На первой картинке три разные легенды для цветов на диаграммах, на последующих картинках ни одной нету. Что за проценты, что они означают.... Кабутов - длинные - 14 всего и по цветам - 7%,43;50% - это что? Кабутов 14 длинных передач отдал или что? И из них 7% с голом (если брать одну из легенд с первой картинки)?
Еще на заметку авторам статьи - IQ изначально задумывался, как некая нормированная мера интеллекта, где 100 - это средний человек, а отклонение в ту или иную сторону, говорит о том, что у человека интеллектуальные способности выше или ниже среднего. У вас же это накопительная величина, может быть, стоило ее по-другому назвать?.. А то у лучших игроков ваш айкью не больше 10

Африканцы тащат в топ-3 Осимхена, Южная и Центральная Америки тащат в топ-3 Альвареса. Короче понятно

Еще в ФМ20 был топовым выбором для андердогов

| К записи в блоге Россия-2024
+27

Считаю, что пресс-конференции после матча надо отменить или заменить на "свободное высказывание" тренеров об игре. Что захотел упомянуть - то и сказал. Кажется, уже все тренеры кроме терпеливейшего Семака, который часами может бессмысленную словесную патоку лить, устали отвечать на однотипные идиотские вопросы.
"А вот пишут, что вас хотят уволить, вы расстроитесь если вас уволят?"
"Что помешало победить сегодня?"
"Вы хорошо играете дома, помогает помощь трибун?"
"Какой был план на игру и почему сегодня не вышел в старте Петров?"
Полнейшая деградация профессии. Есть еще уникумы, которые за футболистами бегают, крича им провокационные вопросы в надежде на сенсацию, и их потом КДК защищает. Понятное дело, что появилось это в то время, когда информации были крупицы и все это читали в Советском Спорте. Но сейчас это все выглядит как полнейший атавизм.

Да, именно так, абсолютно ни при чем! Соцопросы показывают, что все очень довольны и поддерживают выбранный властями курс! Очевидно, и шахматисты тоже поддерживают, но вот из-за жажды спортивной борьбы им приходится менять страну, давиться европейскими сырами, сниматься с воинского учета, понимаете...?

В России:
С точки зрения спортивных перспектив: формально ты был 6-7 по рейтингу в России, но там все очень плотно и даже в Кубке России всегда заруба непредсказуемая. Федерация уже на тебя махнула, вкладывается в более перспективных.
С точки зрения финансов: нормально зарабатывают на призовых за участие в турнирах только топ-15 рейтинга ФИДЕ, остальные зарабатывают на тренерской деятельности или имеют обычную работу параллельно.
С точки зрения жизненных перспектив: все великолепно, мы живем в лучшей стране на свете, а остальные страны нам завидуют.
Теперь ты в Венгрии (или в Сербии, Австрии, Швейцарии):
Ты топ-1 шахматист страны
Тебе соответствующая финансовая поддержка и почет местной федерации
Получаешь по упрощенке гражданство богомерзкого ЕС или Сербии, которая стремится в ЕС, в котором нормальным людям противно находиться из-за геев и биомеханоидов
Получается, от перехода два плюса и один минус...

Интересно, что в правилах игрокам АПЛ запрещено ставить и передавать инсайдерскую информацию для ставок третьим лицам. Но непонятно, что делать, если они сами получают информацию от третьих лиц о ставке. Ну вот предположим, что какой-нибудь друг детства звонит Пакете и говорит, мол, "Привет, Лукас, я заложил дом и участок и машину и дом своей мамы и поставил миллион долларов на то, что ты получишь желтую карточку, все, давай, пока, не могу говорить". И такая переданная информация конкретно будет влиять на игру Пакеты. Либо он подумает "о, надо помочь другану" и будет лезть в стыки, либо он подумает "если я получу желтую, то найдут этого другана, а меня дисквалифицируют" и будет избегать стыков. Даже если он решит для себя "буду играть, как будто этого не знаю", все равно эта информация будет влиять на его игру... Наверное в таком случае ему стоило бы сообщить об этом в федерацию футбола и букмекеру, чтобы отменили ставку.... Но хз.. А если он за 5 минут до матча такую информацию получил? Матч переносить?

| К записи в блоге О духе времени
+15

Твердо и четко

| К записи в блоге Россия-2024
+32

Вы наверное не очень понимаете разницу между 71 и 100.. И что такое вероятность)

Автор что-нибудь слышал про абзацы?