Рейтинг на сайте 390  Место 66269
Трибуна Пользователь

Артемий красавец,очень неплохо выглядит,только работа и труд помогут ему стать настоящим лидером Чикаго. Желаю только самое хорошее и продолжать в том же духе!!!

Спасибо за все А.Андриевский,мы были очень хороши на выезде при нем,так никогда не было,были первыми при игре в меньшинстве,правда большинство не очень,но что-то не так пошло. Посмотрим,кто придет на смену. Нужно просто наладить игру дома и так же продолжать играть на выездах,набирая за серию по 4-5 очков и мы уверенно будем в 8ки сильнейших. Верим в лучшее!!!

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Очень рад на Артемия,желаю только самого лучшего и быстрой адаптации в Америке и отлтчного хоккея!!

Пелетье хоть какие-то очки набирает и с Ак Барсомсыграл неплохо,голевую на Альшевского отлтчную отдал,я бы поместил бы в список отказов Тривино,очень плохо ииграет он. Эх надо было Гюнге переподписывать с Берги у них была неплохая химия!!! Нет сильных легионеров у Адмирала в нападении,кроме Берги,очень печально:(

Очень рад,что Угаров востановился,он нужен команде,тем более сейчас,когда выбыл Бергфост и не удачно играют Тривино и Пелетье,да нельзя исключать,что и Леша не сразу начнет стабильно играть,но все-таки. Нужен стабильный игрок к Мише Фисенко и Диме Лугину,вот они реально пашет на льду,очень старается.Еще неплох Артем Подшендялов и его тройка. Рад,что вернулся наконец А.Земчонок,очень нехватало. И последний матч Тема сыграл очень прилично

| К записи в блоге Под прицелом
+10

Вот это я понимаю настоящие спортсмены и нормальные люди,которые не обращают внимание на политику и всеми силами стараются настроить мир и страны на прекращение всех воин и враждебных настроев. Красавцы,что еще сказать!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рад за него,очень жду его репортажей с хоккея и баскетбола,но нужно добавить С.Гимаева.

Очень жду на новом канале Р.Скворцова,С.Гимаева-хоккей,можно еще А.Ткачева на хоккей, Скворцова на баскет, В.Стецко на волейбол,Богословская и В. Валисьев Легкая Атлетика, Д.Бобцов и Л.Гаврилова Спортивная гимнастика,А.Гришина с России-2, я бы позвал обратно С.Кривохарченко на новый канал для футбола и бундеслиги,в частности,также Р.Трушечкина,Розанова,Андронова. Вроде все может забыл чье-то имя и фамилию,но всех самых известных назвал и людей,которые реально нужны именно этим видам спорта.

Будем ждать,что у Артемия получится такая же карьера как у Патрика. Жду стабильного и удачного сезона от маленькой звездочки России)))

ИГУАИН-ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!СКОЛЬКО МОЖНО ТАК МАЗАТЬ!!КОГДА ОН ПОШЕЛ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ,Я СРАЗУ СКАЗАЛ ЗАСАНДАЛИТ ТАК ВЫСОКО,ЧТО МЯЧ НАЙТИ НЕ СМОГУТ. ПРОМАХ В ФИНАЛЕ ЧМ2014,ПРОМАХ В КОНЦЕ ОСНОВНОГО ВРЕМЯНИ И ПЕНАЛЬТИ.ПРОСТО НЕТ СЛОВ. КАК ЖЕ АРГЕНТИНЕ НАЙТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО НАПА ОТЛИЧНОГО. ЖАЛКО МЕССИ,МАСКЕРАННО,ТЕВЕСА,САБАЛЕТУ,РОХО,АГУЭРО,ГАРАЯ,ДИ МАРИЮ,ОНИ ЗАСЛУЖИВАЛИ ВЫЙГРАТЬ ЭТУ КОПУ И ПРИЕХАТЬ К НАМ НА КК 2017. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙГРАТЬ КОПУ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ В США,БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТОЛЬКО НЕ ПУСКАТЬ ИГУАИНА К МЯЧУ И ПОЛЕ,ПУСТЬ СИДИТ НА СКАМЕЙКИ И ВОДИЧКУ ПЬЕТ!!!!