Рейтинг на сайте 3257  Место 18450
Трибуна Пользователь
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть третья. Превью к 3 туру АПЛ

Вы помните ЭТО?))) Помните бенефис Аршавина? Вы помните Оля-ля-ля…Бенаюн…Помните специальную машину? Помните еще прекрасно комментировавшего, не зарвавшегося или лучше не так, зажРАвшегося Жору, который, то ли ЮРА, то ли Георгий, то ли не ЖоРА?) Я помню, и теперь у меня лишь одно желание на эти выходные, чтобы ЕГО Лизачество не испортило этот прекРАсный матч своим недокомментарием, как это было в четверг на игре Зенита).

Фэнтези, премьер-лига Англия
Рейтинг +37
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть вторая. Превью ко 2 туру АПЛ

Знакомьтесь. Я – Давид Вагнер. Дебютант АПЛ. В 1 туре обыграл в гостях КП со счетом 3-0, а меня списывают назад в ШИП. Во 2 туре я попытаюсь «вынести» Ньюкасл. Об этой игре и еще о девяти матчах подробнее в превью ко 2 туру АПЛ.

Фэнтези
Рейтинг +78
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть первая. Превью к 1 туру АПЛ

Превью к сезону, говорят, вышло в другом блоге. Думаю, кто собирает команды с 1 тура сразу на сезон - Вам туда. Здесь же я огРАничусь лишь первыми тремя турами, уж не люблю я просматривать ходы сРАзу на 10 туров вперед, зачем? Вообщем, для тех, кто остался, милости прошу в превью 1 тура АПЛ.

Фэнтези, премьер-лига Англия
Рейтинг +81
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть шестая

Превью к 29 туру чемпионата Англии по футболу.

Фэнтези, премьер-лига Англия
Рейтинг +79
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть пятая

Превью АПЛ 28 тура.

премьер-лига Англия, Фэнтези
Рейтинг +49
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть четвертая

Превью АПЛ 27 тура

премьер-лига Англия, Фэнтези
Рейтинг +58
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть третья

Итак, настал день тура. Пора и превью выложить ). На этот раз АПЛ, на этот раз в немного другом формате...Всем приятного чтения! P.s. Спасибо, Клаудио, за то, что я снова поверил в сказку...

Фэнтези, премьер-лига Англия
Рейтинг +87
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего. Часть вторая

После удачной первой пробы пера-клавиатуры захотелось еще немного поРАботать эдаким russkoyazychnym Полом Мерсоном ). Благо впереди выходные, всебелорусская лыжня и еще много приятных минут ))). Первая проба случилась с двумя комами в блинах с фамилиями «Келли» и «Янссон». Благо, набрали они немногим больше одного ФО, а то разнесли бы вы меня в пух и прах. Ну, что ж, на повестке дня 33 огромный тур нами любимого чемпионшипа - устраивайтесь поудобнее! И, как говорит, один мэтр в узких, хотя нет, очень узких кругах товарищ: «Добры вечар, шаноунае спадарства»!!!

Рейтинг +49
|Автор Professor-Ra

FL-Manager / Записки сумасшедшего

Первая, так сказать, проба пера, а вернее, клавиатуры! Ближе к сути, выдалась свободная минутка на обеде, благополучно сделаны замены в лиге чемпионов, там все совсем неинтересно и непонятно, и я решил попытать счастья предугадать еще более непонятный шип, насколько я помню, Лэмпи не делает превьюх среди недели. Так вот, картинок и статистики вы у меня не найдете, я построю своё превью немного по иному, вообщем, как и написано в заголовке - записками сумасшедшего...Как там пишет, мною уважаемый и единственно читаемый Мультик - @БАМОС!

Рейтинг +87