Рейтинг на сайте 2567  Место 21955
Трибуна Пользователь
Zelensky96, Zelensky96
Комментарии18
Статусы0
| К записи в блоге ЕВРОболл
+1

Вест Бромвич мне лично жалко больше. И к сожалению оба клуба одной ногой внизу уже((

Пики второго раунда. Я уточнил в сделке будет идти речь о них. (если она состоится)

Сто раз уже писал что исправлюсь со временем. Зачем сразу как увидел пару ошибок писать тип: "не пиши больше". Почитай остальные мои тексты и поймешь что иногда бывают и достойные иначе люди бы не оценивали и не подписывались бы.

Парень с ником "золотой дождь" будет меня жизни учить)). Не нравится не читай!!

Ребята еще раз извиняюсь за русский язык и напоминаю вам, что я не из России. Поэтому и такие трудности. Этот аккаунт мне создал один из местных блогеров, чтобы я мог публиковать свои мысли здесь тк у меня есть и связь с игроками и собственные мысли.

Да кстати везде по разному указывают, но на площадке он безусловно АЗ.

| К записи в блоге In Bulls We Trust
+2

Я в принципе не против. Если устраивает контент я могу и туда и себе писать у меня материала хватит думаю. Так что я согласен, но с обзорами сам понимаешь у меня не очень а вот статьи и переводы могу выкладывать если нужно. Для такого масштабного блога было бы честью. Так что дай только отмажку!!

| К записи в блоге In Bulls We Trust
+3

Увы но первый пик все ближе)) главное об этого Дончича не обжечься. Да он выделяется, но в этом сезоне весь Реал хорош, а словенец просто один из инструментов. к тому же он очень самоуверен я бы даже сказал слишком. Думаю за ним нужно последить, но сватать куда либо рано).

| К записи в блоге In Bulls We Trust
+2

Не здесь так принято походу. У меня порой тоже левые 2-3 минуса залетают. А я повторюсь только рад!

| К записи в блоге In Bulls We Trust
+1

Отличный перевод. Оформление достойное. Чувствую хорошую конкуренцию моему блогу)). Если честно я только рад. Больше "Буллз" на ресурсе!!!