Рейтинг на сайте 86  Место 122419
Трибуна Пользователь
ForzaBecks, ForzaBecks
Комментарии27
Статусы3

ForzaBecks

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Статусы

ForzaBecks
ForzaBecks - редактирование статуса
Форца Юве!

Комментарии

Если уж в тройке Питтсбурга Касперу не нашлось места, то в Айлендерс он точно должен быть на месте Варламова. Кстати интересно будет посмотреть на западе кто там будет у Анахайма, потому что с одной стороны русских там было дофига, а с другой стороны никто из них не оставил большого следа)

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
+20

Ты наверное спутал Лаурена с Эбуэ, вроде бы у того парня дела плохи

Ну если я вас правильно понял, то получается примерно следующее: в свое время какой-нибудь болельщик какого-нибудь клуба прочитал какой-нибудь неоднозначный материал Никиты, где его любимой команде достается почем зря, пригорел с этого, предал анафеме автора, и с тех пор когда видит в конце поста имя Никита Петухов начинает триггериться, минусовать и писать негативные комментарии, главным доводом в которых становится простое человеческое "Этого п*дора в Химках видал, деревянными членами торгует". Ну как то несерьезно, согласитесь, выглядит как мелкая пакость обиженного человека) Не могу принять эту позицию, ровно как и те случаи, когда люди пишут, что им тут нужна более глубокая и серьезная аналитика, а не не вот эти вот поверхностные и несерьезные высеры.
Просто захотелось поддержать Никиту, и немного оградить его от бесконечного и зачастую ничем не обоснованного хейта. Всем добра.

Друзья

Подписчики