Рейтинг на сайте 5958  Место 11469
Трибуна Пользователь
|Автор nuksi

Черные о белом / Петр Воробьев: Яковлев в последний момент взял Королева. А так бы разбился мой сын

О несостоявшемся назначении сына в «Локомотив» сына в 2011 году, взаимоотношениях церкви и государства, о роли патриотизма, «прихватизации», превышении скоростного режима хоккеистами. Об этом в откровенном интервью Петра Воробьева блогу «Черные о белом»

Илья Воробьев, Петр Воробьев, Юрий Яковлев, СКА, Локомотив, Арена-2000-Локомотив, Игорь Григоренко, Олег Знарок
Рейтинг +38
|Автор nuksi

Черные о белом / Дацюк, который не помог

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 4. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил рассказывает о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.

Рейтинг +1
|Автор nuksi

Черные о белом / Максим Соколов: Корю себя, что не рискнул с «Бостоном»

Многолетний вратарь СКА и сборной России рассказал блогу «Черные о белом» об игре против Майка Модано, идее возобновления чемпионата Европы, а также о том, какие хоккеисты базовых клубов могут «поплыть» после Олимпиады.

Валерий Белоусов, СКА, НХЛ, Бостон, КХЛ, Дарюс Каспарайтис, Максим Соколов 1972, Кубок мира, олимпийский хоккейный турнир
Рейтинг +8
|Автор nuksi

Черные о белом / Несостоявшийся тафгай

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 4. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.

Рейтинг +11
|Автор nuksi

Черные о белом / Леонид Вайсфельд: Судил матч — настоящая война. Оказался «договорняк»

Один из пионеров отечественного хоккейного менеджмента рассказал авторам блога «Черные о белом» о социальной функции игры на льду, этике госфинансирования, бандитах и стоимости Кубка Гагарина

НХЛ, Леонид Вайсфельд, суперлига России, КХЛ, Николай Прохоркин, Салават Юлаев
Рейтинг +19
|Автор nuksi

Черные о белом / Боец пятачка

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 3. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.

Рейтинг +19
|Автор nuksi

Черные о белом / Фартовый

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 2. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика. Второй материал серии.

Рейтинг +8
|Автор nuksi

Черные о белом / Копчик против льда

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 1. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика. Сегодня первый материал серии.

СКА-1946
Рейтинг +14
|Автор nuksi

Черные о белом / Как питерские чиновники убивают детский хоккей

Пока внимание хоккейных болельщиков сосредоточено на главной команде Петербурга, СКА, один из самых плодовитых клубов города, «Серебряные Львы», продолжает вести невидимую борьбу за выживание.

СКА-Серебряные Львы, Максим Сушинский
Рейтинг +7
|Автор nuksi

Черные о белом / Леонид Вайсфельд: «Вовремя сказал руководству: «Ставьте меня главным, не хочу быть лайнсменом»

Генеральный менеджер «Салават Юлаев» Леонид Вайсфельд в беседе с авторами блога «Черные о белом» рассказал о вынужденном бойкоте СМИ, вспомнил о невероятных ночных поездках в Нижний Новгород, зарплате на телевидении, бегстве с Алексеем Кудашовым от фанатов «Торонто» и отличном прицеле Сергея Гомоляко.

Торонто, КХЛ, НХЛ, Леонид Вайсфельд, Салават Юлаев, Алексей Кудашов
Рейтинг +31