Рейтинг на сайте 188  Место 90583
Трибуна Пользователь
Pavel Ivanov, Pavel Ivanov
Комментарии3
Статусы9

Pavel Ivanov: посты

Дата регистрации 8 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Pavel Ivanov
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / Лига Чемпионов пляжного футбола

Продолжаем говорить про самые крупные клубные турниры в пляжном футболе. В прошлый раз мы рассказывали нашим читателям про Чемпионат России. Сегодня очередь Euro Winners Cup!

Кристалл, Локомотив
Рейтинг +5
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / Чемпионат России по пляжному футболу

Давайте поговорим о турнирах в пляжном футболе, в которых участвуют клубы разных стран. На самом деле, таких турниров много, начиная с национальных чемпионатов и кубков, а заканчивая клубным Чемпионатом мира. Но я буду рассказывать о самых важных с точки зрения статуса соревнования: Чемпионат России по пляжному футболу, Euro Winners Cup, Mundialito (Клубный Чемпионат Мира), Open Beachsoccer League. Сегодня речь пойдет про Чемпионат России!

Кристалл, чемпионат России, Локомотив, Ротор, Строгино
Рейтинг +8
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / Турниры в пляжном футболе

В европейском пляжном футболе сейчас затишье, на дворе зима, а команды готовятся к новому сезону в манежах. Именно поэтому наш блог не пестрит информацией про сыгранные матчи, забитые голы и лучших бомбардирах. В этой связи давайте продолжим знакомиться с пляжным футболом. Мы уже узнали правила игры и ее историю, теперь пришло время поговорить о турнирах, которые, помимо Чемпионатов Мира, проводятся в нашем виде спорта!

чемпионат мира по пляжному футболу, сборная России, Евролига
Рейтинг +7
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / История пляжного футбола

За последние два десятка лет пляжный футбол из развлечения на пляжах Бразилии превратился в любимый вид спорта миллиона болельщиков по всему миру! На самом деле, в пляжный футбол играли практически все. Люди приходят на пляж, достают мяч и … все, начинаем игру!

чемпионат мира по пляжному футболу, сборная России, Кристалл
Рейтинг +12
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / Правила пляжного футбола

Театр начинается с вешалки, а любой вид спорта начинается с правил игры! Для того, чтобы лучше разобраться и понять пляжный футбол, я расскажу о его основных особенностях! Сегодня поговорим о количестве игроков, размерах песочной площадки, правиле 4-х секунд и других «стандартах» самого реалистичного вида спорта!

Рейтинг +13
|Автор Pavel Ivanov

Все о пляжке / Знакомство с блогом

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Павел, я пресс-атташе пляжного футбольного клуба «Кристалл» (Санкт-Петербург). Наш вид спорта, несмотря на успехи сборной и клубов на международной арене, является не очень популярным, и именно это подвигло меня на создание блога на Sports.ru

Рейтинг +15