Рейтинг на сайте 10694  Место 6882
Трибуна Пользователь
Комментарии978
Статусы39

artemt56: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Алексеевич Телюков
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Ultras Action
+1

Первый матч, помню, никто не показывал. Оказалось, что испанцы не смогли договориться между собой, в итоге имеем только любительское видео.

| К записи в блоге Ultras Action
+5

Что удивительно, на этот ненужный матч пришло 70к зрителей. Похоже, в Форталезе сборная нечасто играла, а запрос был большой, Бразилия как никак. Немного поправлю насчёт трансляции. По Москве сборная играла тот матч в 3 часа ночи и российские каналы впрямую тогда его показать никак не могли, круглосуточное вещание появится только в середине 2000-х, а запись прошла на следующий день в 22 часа вечера, так что какая-то аудитория у трансляции должна была быть.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Там ещё Титов и Парфёнов в заявке присутствуют, хотя оба были с травмами. Парфёнов в итоге ещё и 2003 год пропустил. Видимо проще учесть тех, кто на поле выходил, иначе каша получается.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Вспомнил всех, видимо много архивного футбола в последнее время смотрю. Последними вспомнил Тчуйсе и Кудряшова. Справедливости ради, Роберт Скарлетт тоже был в той заявке, на первые два матча (выезд в Базель и дома с "Валенсией") был в запасе, но на поле не вышел.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Тут уж ничего не скажешь, великому футболисту - достойные проводы. Кстати, тот матч показывали даже у нас в России на ОРТ, сохранилась запись. Но внесу несколько поправок в текст. Во-первых, Диего тот матч целиком провёл за Аргентину, но его концовку уже в футболке "Бока Хуниорс", которую надел под основную форму Аргентины. Во-вторых, Марадона провёл тот матч до конца, всё закончилось как раз на его втором голе.

| К записи в блоге Ultras Action
+3

Поправка. Интер и Динамо были в 2003, а в 2002 были победа над Галатасараем в Стамбуле и ничья в Мадриде с Реалом.

| К записи в блоге Ultras Action
+2

Да нет, всё верно. 7ТВ как раз тогда был на пике и показывал много топового футбола, в том числе и АПЛ (по сублицензии у "НТВ-Плюс"). REN TV тогда уже матчи "Сатурна" показывал.

| К записи в блоге Ultras Action
-1

Знаю. Речь шла про показ футбола во время форс-мажоров

| К записи в блоге Ultras Action
+2

Небольшое уточнение насчёт трансляции. НТВ не совсем отменил показ игры, а просто отправил её в запись в глухую ночь. Подобный фокус они провернули ещё в апреле того года из-за событий вокруг канала. А когда случился "Норд-Ост", пострадал вновь "Локомотив" - их матч с "Барселоной" (выездной) постоянно обрывался включениями с места событий. Полная запись игры шла уже на "Плюсе" по окончании матча.

Согласно архиву официального сайта УЕФА матч начался в 20:00 по местному времени, что соответствует 22:00 по Москве. Так что максимум таймшифт. К сожалению, архивов форумов болельщиков тогда не было, поэтому не имею подтверждений. Поэтому исхожу из предположения о прямом эфире.