Рейтинг на сайте 49322  Место 1110
Трибуна Пользователь
Борнео, Борнео
Комментарии4411
Статусы1

Борнео: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги
О себе Регби - это лучшая игра с мячом. Игра для настоящих мужчин. Когда-то играл в регби и я сам. Вершин не достиг, но любовь к овальному мячу я пронесу через всю свою жизнь. Играйте в регби!
| К записи в блоге Гаспачо
+5

Милфа знатная... При определённом уходе за собой и в 40 можно выглядеть великолепно 😉

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+5

Большинство вратарских суперсейвов происходят скорее от расслабленности бросающего и уверенности, что шайба(мяч) уже в воротах. Ну и конечно от запредельного невезения. Попасть в руку, конёк, черенок клюшки, которые занимают 5% от площади свободного угла - это надо постараться...
Кстати, в хоккее с мячом, на мой взгляд вратари нужны только для того, чтобы вводить мяч в игру после промаха соперника. При такой площади ворот сейв можно сделать только, если попали прямо во вратаря🤣

| К записи в блоге БЛЮЗ
+2

Слишко Хорошевич😁

| К записи в блоге О духе времени
+55

Эмери прямо еврокубковый боец, специалист...

Помню-помню тот гол-фантом Золотого Бретта)))
А насчёт вратаря, так даже с великим Гашеком чашку так и не взяли.
А позже был Миллер, тоже топовый вратарь...

Вот мне уже 50, болеть за Клинков начал, когда мне не было 20-ти, в далёком 1993-м. Годы идут, а надежд, что при жизни увижу, как Сейбрс поднимут над головой чашку, всё меньше. Пожалуй, самый нефартовый клуб лиги...
А ведь были заходы на чашку, была лютая банда конца девяностых - начала нулевых, но и тогда не срослось...
А последние годы качание от полного беспросвета до робких надежд...

| К записи в блоге БЛЮЗ
+8

Выскажу возможно непопулярное мнение. Спартаку нужен жёсткий тренер, не деспот конечно, но кто-то близкий к этому. Демократы и либералы в клубе как-то не выживают.

Одно время работал в фирме по производству дорожных кофров для аудио/видео аппаратуры, ну и попутно для всего подряд, гитар, колонок и тп.
Так вот довелось делать кофр, точнее два для Кубка Гагарина. Нам привезли его на замер, все подержали и сфоткались с ним. Большой, тяжёлый и очень красивый.

С днём Космонавтики всех, и особенно причастных к космической отрасли, поздравляю!
К сожалению, приходится признать, что великое советское космическое наследие жёстко профукано, как это ни печально. Мы сильно отстаём, но хорошо хоть не во всех компонентах. Насколько я знаю, грузовые модули нашего производства до сих пор лучшие в мире.