Рейтинг на сайте 449  Место 61768
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Марк Непша
    Марк Непша - редактирование статуса
    #чердак и #генич сгоняли попить пивка и посмотреть футбол, забыв , что их слушает вся страна. Уровень #матчтв в одном эфире.
    Реал фантастический удав.
    Марк Непша
    Марк Непша - редактирование статуса
    1. Безбородов решил совсем не свистеть фолы и грубость в первом тайме, и Локомотив этим регулярно пользовался. В Европе им такое прощать не станут.
    Если это стратегия на сегодняшний матч, то довольно подло, если заготовка на сезон, то гнустно и возвращает начало нулевых.

    2. Было ощущение, что чемпионат продолжается. Спартаковский футбол с остротой у чужих ворот, но без особых моментов, и Локо
    ... Читать дальше ложащийся у своих ворот руками( их было минимум 3 в штрафной площади или опасной близости от нее), ждущий возможности убежать в контратаку.

    3. Луиса Адриано должны были удалять. Очевидно, что провоцировали, но это не повод вести себя как Ари. Но волей случая, он и забил мяч на 101 минуте, здорово отклеевшись от Квирквелии. Интересно, что пас отдал Мельгарехо, который вышел и действительно обострил игру. Если парагваец поймает ритм, это автоматически станет для Спартака усилением.

    @bananfootball - приходите в телеграм, там больше информации )
    Марк Непша
    Марк Непша поделился статусом - редактирование статуса
    ithinkismellarat
    ithinkismellarat
    Мне кажется, мы так любим (ненавидим) футбол в России, потому что он почти полностью и идеально отражает социально-общественную обстановку во всей стране. Большинство клубов РФПЛ из европейской части, самые богатые в Питере и Москве, разница зарплат в РФПЛ и ФНЛ, протекционизм, показуха, банкротство клубов, и многое, многое другое, что порой трудно понять, где российский футбол, а где российская ... Читать дальше социальная действительность...Всю картину в стране легко можно связать и получить, наблюдая за действиями и играми сборной и клубов РФПЛ.
    2016 год казался самым сложным, пиком экономического кризиса и политической напряженности, когда казалось, что нужно продержаться и дальше будет отпускать... Так и сборная России под управлением Слуцкого всеми, даже самими участниками, признавалась, как достигшая максимальной точки беспомощности и неспособности решать минимальные задачи. Все думали, что хуже быть не может. Что это Аустерлиц, после которого обязательно придут победы и самое главное игра... Игра, которую мы все любим.
    Но после временной головомойки опять пошла пропаганда от полномочных лиц о "великой и способной стране", "победных традициях", клятвы, что "всех порвём", вбухивания народных денег непонятно во что, ради быстрого сиюминутного результата... Хоть одна новая футбольная академия или школа открылась за год? Да после цирка со стадионом в СПб нужно было СРАЗУ ЖЕ гнать всех вообще, кто нашим футболом занимается. Вместо этого там просто тасуют колоду, Фурсенко, убивший лично сборную в 2012, пришёл в "Зенит", где деньги фантанируют, успевай подставлять... Дайте ему "Томь", раз он такой крутой!
    Не будет в этой стране футбола, пока порядка в ней не будет. Пока не закончится вечная дележка за власть, народное богатство и собственно право этот народ эксплуатировать за копейки, вертя его как хочешь. Он все равно ничего не сделает, главное власть забрать и все, считай заработал на 500 лет вперед... Какое счастье для народа, которое могло бы стимулировать рост производительности и экономических и социальных результатов? Какие нормальные социальные реформы, какое удобство жизни и гордость за страну? Главное вовремя крохи от неимоверного потока финансов вкидывать на социальные и общественные "пожары", чтобы на бумаге результат демонстрировать.
    Вот наша страна - это Канунников! Он чё вышел-то, он сам не понял. Он же в сборной, чтоб контракт пожирнее в "Спартаке" выбить, а не биться за неё, как в последний день своей жизни. Отдать куда глаза глядят - лишь бы по-быстрее от мяча отделаться... Каким бы не был Черчесов как тренер, человек, но с лидерами нужно находить общий язык, мотивировать их, зажигать их, а не пинать всех, кто перед тобой не трясется... Психологом нужно быть, а не физруком...
    А в целом наша сборная против Мексики молодцы! Как могли, так сыграли. Акинфеев не вечно же тащить будет, он же не Бог, Смолов, Головин, Жирков, Самедов, как могли, от души! Просто не нужно верить байкам и россказням всяких, вот просто, идиотов и воров, которые, спасая свою задницу и стараясь удержаться у кормушки как можно дольше, народу хоть что скажут. Уже представляю диалог чиновника на докладе: "Что с дорогами к чемпионату мира? - Лучше чем автобаны в Германии, Ваше сиятельство!" Да они там мать родную продадут и скажут, что так и было, лишь бы им поверили и дали времени у сиськи денежной просидеть подольше. Они могут говорить, что сборная на Луне без скафандров будет через год играть, а толку??
    Команда есть, команда нормальная, только не под выход из группы и не для Арсеналов лондонских, а так че-то пинают.
    Какая сборная, такая и жизнь. "Замах на рубль, удар на копейку!" Надежд целый обоз, а результат всегда один. Поэтому нужно просто реально посмотреть на вещи, и гнать всех этих "администраторов", "министров" и прочих гос деятелей футбола в Сибирь минимум! Да и не только в футболе. #сборная России #Кубок конфедераций
    Марк Непша
    Марк Непша - редактирование статуса
    Мне одному кажется,что игры как не было так и нет? #сборная России