Рейтинг на сайте 6463  Место 10709
Трибуна Пользователь
Комментарии118
Статусы0

allaboutnba: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Антон Олегович Кузьмичев
Пол мужчина
Возраст 29
Email allaboutnba@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе AANBA
| К записи в блоге Bank shot
+2

Помним!

| К записи «Замок Года» в NBA
0

Роберт Уилльямс вылетел. Джру точно не заберет. Я бы сказал, что у Бэма процентов 80 стало на номинацию. Так случилось, что травму центрового Бостона анонсировали вечером)

Ну я про Чиоззы вот в те тайминги, что мне он нравился - это второй юнит. И для третьего юнита он точнее сильнее среднего. Дело не особо в броске, он просто движение создает, а это могут не все)) не буду там в пример других поинт гардов приводить, которые отбывают номер с точки зрения своей основной роли и генерят 36-38% из-за дуги типа) Иметь на втором юните полноценный юнит розыгрыша очень важно, но Чиоззу это я мог добавить чуть приукрасив, согласен) просто отмечаю глубокий ростер ГСВ

Я ГСВ сильно не котирую, если честно. Вот и Крис Пол сегодня вернулся. Уже не очень помню порядок мыслей, но конкуренты у них очевидно только на Востоке (если смотреть "прямо сейчас"), и они - сильнее. Ну это опять же имхо, и все решится в плей-офф) однако на Западе больше проходных раундов априори будет у лидеров.

Ну я мог преувеличить) он вполне себе смотрится в органике ГСВ, а я просто думал, что это на выход из НБА. Сейчас примерно такой же эффект от Джевона Картера, прикола которого я не осознавал, но нашел правильную команду)

Бостон бы минусанул, но в целом - да. "Селтикс" слишком в баскетбол АБС играет, но плюсом к тому, что у них нечто похоже на плей-офф будет, так как в защите пока очень хороши. Просто если выбирать Бостон, то не очень понятно: чем хуже тогда Даллас) в недавнем матче максимально равная игра была.

Не, это я все от себя писал - 0 иностранных материалов))

Подписывать летом будут, скорее всего.