Рейтинг на сайте 1648  Место 29713
Трибуна Пользователь
скат, скат
Комментарии867
Статусы0

скат

Дата регистрации 4 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Арсений
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К материалу Djoker
0

Учитывая расписание на завтра (из верхней половины сетки всех засунули на вечер) , можно предположить, что оставшиеся свои матчи Новак будет играть вечером. То есть перед гипотетическим финалом будет отдыхать на 6-7 часов меньше соперника. Как в 2019-м, 2017-м и 2016-м.

| К материалу Djoker
0

Шанхая не будет. Из серьезных турниров вроде остаются только Рим, РГ, Париж и Итоговый.

| К материалу Djoker
0

Очки до конца года считаются по лучшему результату, показанному в 2019 и 2020 сезонах. Если в 2019 ты на каком-то турнире вышел в четвертьфинал, а в этом его выиграл, будут учитываться твои очки за победу. Поэтому, да - очки не сгорают. Но и добавить их соответственно не так легко. Вот, Медведев, к примеру - вышел в полуфинал ЮСО, а очки не добавятся, потому что в прошлом году был в финале. А вот Тим загребет очков по полной, поскольку в прошлом году в первом круге вылетел.
Новаку особо негде очками разжиться - в Риме был в финале, на РГ - в полуфинале, Парижский мастерс выиграл в прошлом году. Правда, на Итоге - только одна победа.
Тим может, помимо ЮСО, набрать очки в Риме (но вряд ли он там сыграет) и в Париже на мастерсе. На Итоговом и РГ ему тяжело будет лишних очков поднять.
Конечно, выиграл бы Новак ЮСО - и мог бы спокойно куковать до января. Но что есть, то есть.

Друзья

Подписчики