Рейтинг на сайте 3381  Место 17936
Трибуна Пользователь

То есть из-за истории 30-летней давности мы должны были желать любимой команде пролета мимо ЛЧ и возможности побороться за минимум 20-25 млн евро? Что за чушь я только что прочитал?
«Частенько бывало» - это когда? В 2003 и 2012 - два раза за последние 17(!) лет - ЦСКА не проходил в осеннюю стадию ЕК. Не стыдно так врать?

Вполне заслуженно. Рад за Никси!

Ради одного раунда квалы ЛЕ? Болеть за вас? После такого беспредельного сезона?
Да никогда.

Давно уже мечтаю, чтобы в комментариях появилась функция, аналогичная кнопке "Друзья", только для соболельщиков - чтобы можно было отсечь всех товарищей, не подписанных с тобой хотя бы на один тег.
Ну реально достало - заходишь почитать мнения соболельщиков про любимый клуб, а видишь однообразную ахинею от ботов (преимущественно из одного северного города), которые еще и заплюсовывают друг друга, отодвигая из топа адекватные посты.
Можно, конечно, заморочиться и понадобавить сотню или пару сотен КС в друзья... наверное, так и придется сделать.

Тяжелое какое-то впечатление от сезона, вроде как и закончили хорошей серией, и до медалей и ЛЧ было недалеко, а все равно год назад оптимизма было куда как больше. ИМХО, два совсем разных 4-ых места. Совсем исчезла легкость, кураж, все как-то через не могу, через разрыв аорты, через постоянные психозы тренера (даже если не брать в расчёт историю месячной давности), ференцвароши ещё эти с лудогорцами - больше расстройства и усталости заработали, чем денег...
В общем, ощущение такое, что еще один такой сезон (а он уже совсем скоро) Команда может и не вывезти. Слова про серьезное усиление уже набили оскомину, но другого пути наверх просто нет. Все ждут арга, как какую-то мессию, но один игрок, пусть и очень крутой, не сможет поднять среднюю команду до уровня первой тройки - Влашич живое тому свидетельство (и того как бы не увели до сентября). да и сложности адаптации никто не отменял, примеры, увы, были... хочется верить что все пройдёт хорошо, ну и одним игроком, ОЧЕНЬ надеюсь, усиление не ограничится.
Ну а Гончаренко хочется (все же) поблагодарить за трудный сезон и пожелать быть честным прежде всего перед самим собой (ну и перед командой, соответственно). Философствования вроде «через это надо пройти...» и «это тоже опыт, который пригодится...» мы как-нибудь переварим, главное чтобы в это верил он сам и верила Команда. Если эти слова превратятся в пустую болтологию для СМИ, а работа станет непосильным испытанием (если уже не стала) - это будет началом конца, который лучше не откладывать, что бы там ни думали сверху «болельщики ЦСКА с детства», далекие от футбола, примерно как Гинер последние пару лет от команды.

Да я после воскресного судейского фарса даже про ноябрьскую вилковщину уже подзабывать начал, куда уж там судейство в дерби...