Рейтинг на сайте 1057  Место 39243
Трибуна Пользователь
Rayana, Rayana
Комментарии1145
Статусы41

Rayana: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Всех пользователей сайта, которые зашли на мой профиль, прошу обратить внимание. Да, я женщина. Да, я смотрю футбол. Нет, мне не нравятся игроки как мужчины и я не глорю за них по этой причине, и меня не интересует, какие они люди в оценке их профессиональных качеств и работы за сезон. За личные качества я тоже не глорю. Так что надеюсь на объективное отношение к себе ;). Исключения: Рауль и Оливер Кан.Примечание: детский бзик. За здравость замечаний относительно этой парочки не ручаюсь.

А мне нравится. Красивая пара. И платье подвенечное у неё просто невероятное!))

| К записи в блоге Hello
0

Хедиру сломали итальянцы(. Он никак не мог сыграть. Равно как и Гомес. Совсем иначе мог сложиться этот матч.

| К записи в блоге Hello
0

Германия понесла огромные кадровые потери в матче с итальянцами. Это сыграло одну из решающих ролей. И, конечно же, гол в раздевалку сказался не лучшим образом.

Полностью согласна с данным текстом. Очередной проигрыш будет для Германии просто издевательством. Впрочем, если она обыграет итальянцев, то, скорее всего, выиграет Евро. Думаю, это главный и решающий матч для германцев на этом турнире.

Как так?.. В своих расчётах я оказалась крайне не права. Ни Испания, ни Англия не прошли своих соперников.

По поводу Дракслера соглашусь). Хедира на турнире пока не плох. Озил и Гётце сегодня забегали. Ну, а Швайни с Гомесом - опытные "старички", а опыт не пропьёшь и он может быть даже лучше молодости. Особенно для их позиций. Клозе до 35 играл на уровне. Причём в последнее время было видно, что там, где ему не хватает физических сил, спасает опытность очень не плохо).

Гомес - феникс, восставший из пепла)). Подумать только! Этот игрок не поехал на ЧМ-2014 из-за травм, долго восстановился и, вернувшись в стартовый состав, в первом же матче забивает. В общем, рада за Марио.

Кстати, Озила признали игроком матча =). И, действительно, были моменты, когда он даже в защите помогал. А так я рада за Гомеса. В последние годы пересмотрела своё отношение к этому игроку. Чистый форвард команде нужен. Тем более опытный. Может, он не удовлетворяет требованиям многих болельщиков и требованиям современного футбола и много не умеет, но, что он умеет и то, на что он заточен, он делает правильно. Отвлекает защитников на себя, создаёт большую свободу действий для нашей атаки и, по возможности, забивает. Я не знаю, что ещё нужно от форварда таранного типа....