Рейтинг на сайте 15533  Место 4631
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
0

Как человек, читавший Шопенгауэра, ответственно заявляю, что это вообще не признак ума )))

| К записи в блоге Разделка
+2

спасибо тебе большое, что ты всё это объяснил.

| К записи в блоге Гаспачо
+4

ДА? НЕТ!
НЕТ? НЕТ!
ДА? ДА!
НЕТ? ДА!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Забавно, как спортс на полном серьёзе проводит сравнительный анализ каких-то заявлений ген.директоров футбольных клубов, т.е. людей-дилетантов в вопросах проектирования и строительства. Им кто-то что-то сказал (подрядчик, например), они это в интервью брякнули и понеслась: "А вот Федун говорит, что 2 млрд, а вот Геркус, изучивший вопрос (sic!), говорит, что 30 млн., а вот Бабаев..." Ребят, вот я в проектном институте работаю, хоть и не проектировщик, но вижу процесс. Так вот даже будку для собаки когда проектируют, столько вылазит нюансов, вопросов и проблем, что нужно ГЛУБОКО быть в теме, чтоб хоть что-то осмысленное сказать. Ну и конечно отдельно веселит парад дилетантов-плюсодрочеров в комментах, которым нужно суперстадион с крышами, подогревами и встроенной в каждое кресло искусственной вагиной, чтоб они на него пришли, заплатили свои 500 р. за билет, покидали петарды, полузгали семки и разошлись. А иначе не пойдёт, да.

Ну "сила" может быть в хорошей организации, условиях для тренировок, финансировании, питании и прочем. И, в случае Динамо, это была сила именно НКВД, именно НКВД всё это обеспечивало. Что не так-то?

| К записи в блоге Россия-2024
0

А "генерал" мужского. Всё правильно написано

| К записи в блоге Дальний лес
-1

Интересно, как долго автор статьи выбирал именно вот эту фотографии Евгении Чикуновой для иллюстрации?..

| К записи в блоге Пять углов
+1

С этой формой субкультуры я знаком очень даже неплохо. Уж текст легендарной процитированной Вами песни знаю наизусть. Не фанат Круга, но, в его защиту должен сказать, что восприятие его как блатного певца - весьма поверхностно. У него очень много песен в жанре "городской шансон" вообще без всякой блатоты. Да и блатняк у него несопоставим с творениями всяких Бутырок, Оризон и прочего. Так что, пожалуй, так: специально я его не слушаю, но и в ужасе выключать радио, если он оттуда заиграет, не кинусь. И уж во всяком случае, не возьму на себя смелость обвинять в низменном вкусе людей, слушающих его песни. Нормальный у этих людей вкус. Не моё, но далеко не ужас-ужас.
Про мировоззрение я вообще молчу. Музыка его вообще никак индицировать не может, как мне кажется. Уверен, что среди любителей того же Круга есть люди с самым разным мировоззрением.
Но Вы не ответили на мой главный вопрос: как вы так лихо ВСЕХ футболистов под одну гребёнку то замели? На основании фотографии Титова и Аленичева с Кругом? Апро-по: уверен, что и Вы, и я обязательно бы сфоткались с селебрити такого уровня (а в 90-е Круг был ого-го как популярен), будь у нас с Вами такая возможность. Просто на память.

| К записи в блоге Пять углов
+16

Вот прям всех-всех российских футболистов? Как у них вообще У ВСЕХ может быть одинаковый вкус и мировоззрение, если их только через сборную несколько сотен прошло? И там самые разные люди были, от Смертина с Тихоновым, до Дзюбы с Адамовым. И у всех одинаковый вкус и, господи прости, мировоззрение? Что вообще такое - мировоззрение? Какое, к примеру, у Вас?
Кстати, интересно, индикатором какого именно вкуса и мировоззрения является Михаил Круг? Прям интересно послушать.
Блин, чот Ваш комментарий прям воспламенил. Продолжаю убеждаться в том, что словесная формула: "Х - всё, что нужно знать о... %явлениеname%", довольно-таки безошибочно маркирует человека узкого и неумного.

| К записи в блоге Россия-2024
+24

СПОЙЛЕРЫ!!!