Рейтинг на сайте 22120  Место 3095
Трибуна Пользователь
Артем Хачатурян, Артем Хачатурян
Комментарии1180
Статусы231

Артем Хачатурян: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем Хачатурян
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Думаю, что нет. Это история про людей и про возможность общего, жизненного какого-то развития. Хотя отдельные игроки могли бы очень далеко пройти в проф. футболе.

Главное, что в комментах спортса по-прежнему сплошная интеллектуальная элита!

Отличный комментарий, спасибо! Я обязательно как-нибудь разовью эту мысль.

Диктовал мысли нейросети, а она уж выдала вот, что выдала.

Нет)

Тупицы, перестаньте писать о том, что он должен воевать. В войну не все бегают с оружием наперевес. И свои мега-саркастические комментарии, что украинцам только футбола не хватало, тоже оставьте при себе. Футбол помогает. В него играли в блокадном Ленинграде и в тюрьмах ЮАР во время апартеида, это мощный объединяющий ресурс. Людям нужны и важны любые поводы для радости сейчас. Просто разок завалитесь и пройдите мимо.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

За сезон, согласно данным трансфермаркт, не было. Разовые удачные продажи были.

| К записи в блоге Россия-2024
+19

Вроде все так хорошо рассмотрели и передали суть, а потом бац - уважение за то, что пришел. Причем непонятно за что, сами же и признаете, что смелости нет. Выглядит немного странно.

| К записи в блоге Россия-2024
+32

Очевидно, что вы. "Планировали продать" - это вам лично Слуцкий сказал. Надо сразу поверить, ага. Разве станет такой няшка обманывать? "Рубин" же при Слуцком известен конвейерной продажей футболистов: за 2.5 года сезона ни разу не было положительного баланса пришедших/ушедших.
Боюсь, он вам и акции МММ мог бы загнать.

| К записи в блоге Россия-2024
+135

Почти уверен, что здесь будут сплошь восторженные комментарии в духе "какой же молодец, все объяснил, такая открытость, признал ошибки". Люди, вы просто невероятно тупые и не заслуживаете того, чтобы у нас был хороший футбол в стране.
Человек не создал за 2.5 года работы НИЧЕГО. Игра пещерная, костяка русских футболистов нет, все более-менее приличные игроки ротации (Подберезкин, Шатов, Степанов и другие) ушли, потому что всю жизнь Слуцкий работает с небольшим костяком футболистов, а остальных в упор не видит. Молодежки нет, подпитки оттуда никакой, селекция в России практически не ведется, а в критический момент легионеры разбежались, ни один не захотел биться за него.
Читаешь и диву даешься. 2.5 часа унылых манипуляций, подтасовки фактов, демонстрации идиотской статистики в отрыве от контекста и принятых лично им решений - и суть утеряна сразу. Просто фантастический уровень идиотизма.