Рейтинг на сайте 10655  Место 6919
Трибуна Пользователь

Почему в фигурном катании все старше 30 такие злые, неприятные, токсичные, завистливые? Неужели даже сквозь зубы нельзя отделаться банальной фразой и пожелать удачи. Откуда только столько презрения к молодым спортсменам.

| К записи в блоге Разделка
+1

Там все идеально, а в России все плохо. Примеры тому триметазидин, мельдоний, гипоксен и этот экстридел или как там правильно. Которые даже не действуют как допинг. А наркота Байлз, сказки про допинг в муке от Эррани, дорогой препарат, который колят, в спортивном питании у Халеп, допинг в помаде, уничтожение пакетов с кровью спортсменов в Испании - это все нормально, правильно, а, ну или это не систематическое употребление допинга, это так.

Каори умничка, и катается хорошо и ведет себя корректно. А чампионке, которой россиянки мешали, теперь азиатки мешают? 😂

Слили Камиллу, а сами продолжают деньги зарабатывать.

Ну вот пока многие пользователи спортсру пытаются выгородить Тутберидзе - мол, она ни при чем, таблетки не в ее компетенции и т.п., все люди, связанные со спортом, говорят противоположное и прямо указывают на тренера и ближайшее окружение.

А теперь так и будут разносить: "жрала запрещенку горстями", "принимала более 60 запрещенных препаратов", "прием допинга покрывают на госуровне" и т.п. Хотя этот триметазидин и не допинг по сути.

| К записи в блоге Разделка
+4

Почему, интересно, версию с загрязнением на производстве не стали рассматривать? Ведь добавок много она принимала.

| К записи в блоге Дальний лес
+16

К тому же препарат препарату рознь, ну есть ведь реальный допинг, а есть мельдоний и триматазидин, а относятся ко всем одинаково. Одни надо колоть - и тогда ни о каком случайном попадании и речи идти не может, а другие могут попасть в аспирин на производстве.

| К записи в блоге Дальний лес
+9

Ничего не понятно, типа, тренер отвернулся, все отвернулись, я всех подвел. Выглядит так, как-будто это иницитатива самих детей наесться допинга втихушку.