Рейтинг на сайте 56082  Место 0
Трибуна Статус
арап Петра Великого
арап Петра Великого поделился ссылкой - редактирование статуса
Путин о мосте через реку Лену в Якутии www.youtube.com/watch
«Это вопрос, который должно решить правительство России вместе с Якутией. Это дорогой проект. Проблема в том, что он не имеет продолжения. Как говорят транспортники, это тупиковая точка. Окупаемость не просматривается совершенно. Но для развития города этот вопрос всё равно рано или поздно нужно решить, и как можно раньше», — ответил Путин.
(Природные богатства Якутии www.sentstory.ru/ob-arktike/almazy-yakutii/) ...Сегодня Республика Саха, Якутия насчитывает 150 мест, где добывают драгоценные камни. Добытые в Якутии алмазы, смогли зарекомендовать себя на рынке как природные камни, обладающие наивысшим качеством. Именно эти бриллианты завоевывают высшие награды на всевозможных ювелирных выставках и презентациях. На 2006 год общий объем добычи алмазов составил примерно 2 млрд. долларов США.
Якутские бриллианты славятся тем, что для получения этого чуда необходимо провести довольно кропотливую работу. В условия севера, где температура редко поднимается выше плюсовой отметки, происходит добыча и обработка этих красивых камней. Даже в небольшой камешек вкладывается большое количество усилий.


Куда ведёт Крымский мост?
#вольная борьба #Якутия #Динамо Минск #Динамо Киев #телевидение #Крымтеплица #Балтика #Динамо Сухуми #Сибирь #Урал #Бавария #сборная ю
Природные богатства Якутии

Природные богатства Якутии

www.yakutskhistory.net

Добыча в Якутии алмазов, халцедона, Чароита, золота, серебра