Рейтинг на сайте 1990  Место 26138
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2024
0

Все очень просто: 1) на момент гола Промеса разница в xG между Зенитом и Спартаком превышала 2 гола; 2) за отрезок матча после гола Промеса разница в xG между Зенитом и Спартаком тоже превышала 2 гола. Поэтому и ожидаемый xPts составил менее 0,01. После округления получилось 0,00.

Лично я, например, 9 и 11 августа едва от ментов ноги унес. Хотя и близко не собирался никого ни бить, ни ломать, ни крошить. Я пришел просто открыто, публично высказаться, что мне обидно, что тех трех кандидатов, за которых я ставил подписи, не допустили до выборов и упрятали за решетку, а несчастной женщине, мужа которой власти взяли в заложники и за которую проголосовало подавляющее большинство белорусов и я в том числе, Лукашенко нагло и цинично "с барского плеча" нарисовал жалкие 10%. Я пришел просто покричать и посмотреть, сколько среди моих соотечественников таких же, как и я. Если футбольным болельщикам место для криков - на стадионах, то для граждан страны место для криков - на площадях.
Ментов мне тоже жалко, чивоуштам. Они люди служивые, подневольные. Им приказали людей дубасить - они и дубасят. Грош цена будет ментам, если они будут распускать нюни и сентиментальничать вместо того, чтобы выполнять приказ. Другой вопрос, что им делать в свободное от работы время? Мента, который избил до полусмерти 15-летнего парня возле бани в Жодино, возле дома уже третью неделю караулит отец парня и его коллеги по работе, ждут, когда он из отпуска вернется.

Причем здесь литовские инвестиции? Проведите нормальные выборы. Мы хотим, чтобы в стране заработала здоровая демократическая система. И тогда со временем появятся инвестиции: и польские, и литовские, и американские, но больше всех все равно будет российских. И это хорошо.

Бекао хорош, но уж слишком он рьяно рвался свалить из ЦСКА.
Блин, ну неужели во всем мире не найдется другого крутого центрального защитника?!

"Пока на белом свете, пока на белом свете, пока на белом свете есть Газпром!"

Самое интересное: все столько вопили и причитали, дескать, почему Черчесов такой глупый и не вызывает Чалова в сборную?

Было бы красиво, если бы и Сочи принял решение сыграть юниорским составом.

Да, а у Городеи фирменная фишка - это шашлык. Самый вкусный шашлык во всей Беларуси - это перед домашними матчами Городеи.
Городея - это вообще уникальнейший клуб. Этот клуб представляет в высшей лиге населенный пункт с численностью жителей всего 3500 человек.

Ислочь - единственный клуб, в котором главный тренер главнее любого из футболистов. Именно поэтому Ислочь постоянно чудесным образом оверперформит. Я не удивлюсь, если они в этом году медали возьмут.