Рейтинг на сайте 1990  Место 26144
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
0

Все очень просто: 1) на момент гола Промеса разница в xG между Зенитом и Спартаком превышала 2 гола; 2) за отрезок матча после гола Промеса разница в xG между Зенитом и Спартаком тоже превышала 2 гола. Поэтому и ожидаемый xPts составил менее 0,01. После округления получилось 0,00.

Лично я, например, 9 и 11 августа едва от ментов ноги унес. Хотя и близко не собирался никого ни бить, ни ломать, ни крошить. Я пришел просто открыто, публично высказаться, что мне обидно, что тех трех кандидатов, за которых я ставил подписи, не допустили до выборов и упрятали за решетку, а несчастной женщине, мужа которой власти взяли в заложники и за которую проголосовало подавляющее большинство белорусов и я в том числе, Лукашенко нагло и цинично "с барского плеча" нарисовал жалкие 10%. Я пришел просто покричать и посмотреть, сколько среди моих соотечественников таких же, как и я. Если футбольным болельщикам место для криков - на стадионах, то для граждан страны место для криков - на площадях.
Ментов мне тоже жалко, чивоуштам. Они люди служивые, подневольные. Им приказали людей дубасить - они и дубасят. Грош цена будет ментам, если они будут распускать нюни и сентиментальничать вместо того, чтобы выполнять приказ. Другой вопрос, что им делать в свободное от работы время? Мента, который избил до полусмерти 15-летнего парня возле бани в Жодино, возле дома уже третью неделю караулит отец парня и его коллеги по работе, ждут, когда он из отпуска вернется.

Причем здесь литовские инвестиции? Проведите нормальные выборы. Мы хотим, чтобы в стране заработала здоровая демократическая система. И тогда со временем появятся инвестиции: и польские, и литовские, и американские, но больше всех все равно будет российских. И это хорошо.

Друзья

Подписчики