Рейтинг на сайте 503  Место 58454
Трибуна Пользователь
Valenz Kuban, Valenz Kuban
Комментарии190
Статусы55

Пригласили 25 арбитров, из них 13 главных и 13 ассистентов !!! Если ничего не изменилось в арифметике, то 13+13=26 !!!

Все кто были с нами , когда мы падали, держитесь , мы взлетаем !!!

А у прессы только один вопрос - про финансы ??? Как прошла игра, что получилось, что нет ??? Я бы на месте игроков уже начал бы посылать таких журналюг подальше !!!

Аууу ....!!!!! Админы, вы там совсем за поляной не следите ??? Кубань дома играет !!!

Вот, а представляешь если бы мы остались в РФПЛ, какая веселуха была......

Зато ФК Кубань будет принимать матчи ФНЛ на новеньком стадионе Галицкого!!! Поздравляю РФПЛ с увлекательнейшим процессом составления календаря на будущий сезон!!!

Слушайте, ну уже не интересно !!! Прекратите информационную войну против Кубани!!! Такое ощущение, что все московские СМИ прям спят и видят, что Кубани конец, видимо очень боятся, что Кубанское дерби в скором времени затмит всевозможные московские!!! По большому счету им бы хотелось играть чемпионат Москвы, а то вдруг появляются не московские команды и отвлекают внимание от их небольшого столичного междусоюбойчика!!!

Опять этот Селюк !!! Опять воду мутит !!! Кстати, а руководству Кубани, надо реагировать на «этого товарища», а не на заявления Слуцкого или болельщиков !!!

А у меня вопрос !!! Почему ни один российский телеканал , не смотря на то, платный он или нет, не побеспокоился о проведении трансляции ??? Это таким образом у нас популизируют футбол ??? Уверен, если-бы играла Московская команда, то трансляция была бы на нескольких каналах !!!