Рейтинг на сайте 1551  Место 30935
Трибуна Пользователь
karimque, karimque
Комментарии20
Статусы0

karimque: комментарии

Дата регистрации 18 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Бегущий по лезвию
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Автор блогов

Невероятно. Аплодисменты автору, это потрясающе!

🤫

читать иногда бывает интересно, приятель

а ты! а ты! а ты! 🤡🤡🤡

Хотел сгладить углы сказав, что моя школа, это скорее 6 лет отдыха. Потом прочитал последнии комментарии, оставленный тобой на сайте. «В ына бюджет...» — такое написание означает, что ты за свои пятьдесят лет закончил, ну как минимум, Хогвартс?

Господа, по заголовку: прошу меня простить, текст ночью перезаливал дважды с телефона. Не понимаю как так вышло, спасибо за вашу бдительность!

да да да! совсем забыл про этот дуэт из «Эвертона». Строго плюсую!

черт возьми, точно!

Ребята, что оценивают положительно — огромное спасибо, это и правда много значит для меня. Те, кому не понравилось — тоже спасибо, искренне уважаю ваше мнение и на правду не претендую. Ещё раз СПАСИБО всем читателям, вы все капитальные красавчики!

Ваши слова — вовсе не бред. Но я не кинул ни одного камня в огород Сульшера, наоборот буду рад, если именно он добьётся успеха с «Юнайтед». Проблема в том, что Вудворд своим бездействием может зарубить его карьеру и никто уже не узнает чего действительно стоит норвежец. Луи и Жозе по своему гениальны, и соглашусь с вами, что последовательность с которой они друг друга сменили была крайне неудачной. Оле нужны «инструменты», чтобы показать свои идеи, а у него их попросту нет. Молодежь — всегда прекрасно, но нужны игроки на «здесь и сейчас». Игроков в центр нет, атакующих хавбеков способных влиять на результат нет, вариантов усилить игру по ходу встречи также нет, зато есть балласт на зарплате, с которым никак не расстаться. И учитывая эту проблему да, мы так и будем гадать что будет, как вы выразились: «если попадём в ЛЧ...». Не нужно ста новых персон, нужно поднять уровень первой обоймы, чтобы футболисты учились друг у друга, конкурировали и ставили перед собой самые высокие задачи. Хорошего лично для меня, ничтожно мало.