Рейтинг на сайте 197  Место 88590
Трибуна Пользователь
Graf737, Graf737
Комментарии119
Статусы0

Graf737

Дата регистрации 17 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Graf737

OnlyUgra / Грустные мысли-2. От разъяснений Лиги веселее не стало

Вчера КХЛ опубликовала разъяснения основных направлений развития лиги. Лига попыталась разъяснить, для чего нужно сокращение, что же все таки представляет в рейтинг оценки клубов, почему жесткий потолок зарплат будет введен только через два сезона.В прошлый раз я уже пытался понять, какие критерии лига теперь будет предъявлять клубам, и как они будут считаться. Настало время взглянуть на эти критерии с учетом разъяснений лиги.Жесткий потолок - почему не сразу? Как пояснили в лиге: Ввести жесткий потолок сразу же со следующего сезона было невозможно, так как у многих клубов заключены долголетни...

Рейтинг +6
|Автор Graf737

OnlyUgra / Грустные мысли

Прошу прощения за может быть сумбурное изложение своих мыслей, я не мастер писать большие тексты, просто хотелось поделиться своими мыслями.Новости последних дней слегка шокировали! Хотя, конечно, разговоры о сокращении лиги шли уже давно, но я до последнего надеялся, что этого не произойдет!Как же я ошибался!Почти два месяца я ждал результаты совета директоров КХЛ, но вечером 24-го было не до интернета, а утром 25-го я прочитал вот это:[url=https://www.championat.com/hockey/news-2809180-medveshchak-i-novokuzneckij-metallurg-iskljucheny-iz-khl.htm]«Медвешчак» и новокузнецкий «...

Рейтинг +7

Комментарии

Генеральный директор "Югры" Василий Филипенко рассказал о деталях перехода команды в ВХЛ.
"Мы сейчас будем готовить документы на участие в ВХЛ. Понимаем, что нельзя оставить наш округ без хоккея и нашей молодежной команде нужно продолжать развиваться. У нас есть определенные идеи для дальнейшего сотрудничества, в том числе и с КХЛ. В моем понимании это только досадное отступление. Но все проходит, у всех бывают победы и поражения. Может быть, через какое-то время мы вернемся в КХЛ.
Будем еще обговаривать все с тренерами. С прежним тренерским штабом "Югры" был контракт до конца сезона. О составе будущей команды еще рано говорить. В ВХЛ бюджет будет значительно меньше, чем в КХЛ. С этой точки зрения это будет разгрузкой бюджета для региона", - рассказал функционер. 
 Финансирование будет ниже!

Если бы небыло результат, не намного бы больше была посещаемость!
А что касается создания в Сургуте, то когда клуб создавался, то вашим чиновникам и нефтяникам он был не интересен... пока его не раскрутили как проект!
Вот тогда они и стали бегать, кричать что его надо перевести в Сургут! А возится с созданием кроме Новорусова никто не хотел! Кстати он из Сургута!

Эти менеджеры создали ситуацию, при которой ходить на стадион не стало ни какого желания!

Друзья

Подписчики