Рейтинг на сайте 4134  Место 15364
Трибуна Пользователь
Алексей Киселёв, Алексей Киселёв
Комментарии1781
Статусы0

Алексей Киселёв: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Киселёв
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Котлетки готовить, зачем ещё то.

| К записи в блоге Hello
+1

Играть на контратаках означает обороняться большим числом, или я ошибаюсь? Для меня ранний стиль Симеоне в Атлетико тоже был автобусом. Не знаю, видимо, у нас просто разное видение футбола, который я уже почти 20 лет смотрю.

| К записи в блоге Hello
+6

Не оправдываю вылет Германии, но то, что все соперники ставили автобус в матчах с ними это факт. К сожалению, всё отражается на зрелищности футбола в целом. Хотя мне что-то подсказывает теперь ватокатство опять в тренд войдет.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

приветики KonCha

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Ты действительно сравниваешь Киркорова и Робби Уильямса? Если смотреть на этот жест с точки зрения эстрадного певца, то это дичь, а со стороны бритпопа это чуть ли не стандартный жест. Дело не в том, что кто-то русский, а кто-то британец, а в том, что один нормальный клёвый чувак, а второй продажный клоун. Так что тут сомнительно всё.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Согласен, даже с Уругваем игрок в центре поля не будет лишним.

| К записи в блоге Вы это видели?
+137

Когда Пришёл Юпп, Бавария отставала от певого места на 5 очков.

А Вы, по всей видимости, эксперты по части Бундеслиги? Сразу видно - знаете, о чем говорите. Только вот немцы так не считают. Здесь почти везде 100% заполняемость стадионов и нет бюджетных клубов. Бавария рекордмайстером стала уже достаточно давно, среди немцев говорят даже, что чемпионом становится либо мюнхенцы, либо кто-то другой. Все уже давно к этому привыкли и знали это, другое дело, что с огромным скачком футбола в финансовом плане это разрыв увеличился и стал заметнее, но это, тем не менее, ничего не меняет.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+44

У нас тут нет шаурменных