Рейтинг на сайте 936  Место 42190
Трибуна Пользователь
Schurikken, Schurikken
Комментарии635
Статусы44

Schurikken: комментарии

Дата регистрации 14 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Михалыч ещё в БАТЭ доказал, что является тренером высокого уровня. Может не Топ, но все предпосылки у него есть. И главное - никакого самодурства!

Комментировать излишне. Суть изложена доходчиво, но слишком затянуто. Да и банальный хейт Венгера слишком уж показушный

| К записи в блоге Дерби
0

Это предательство посерьезнее Фабрегаса и Насри. Ш^2

| К записи в блоге Arsenal Today
-2

А я - За.

Это не прогноз, а обычное отсасывание общеизвестных фактов. Притом сугубо субъективное и популистское на волне трендов. А значит ничего нового и - в карму

| К записи в блоге RedZone
+5

Какое же автор убожество))

| К записи в блоге СОККЕР
0

Слушайте, я даже до половины не дослушал.. Это на столько ИМХО автора, ( у тому же откровенно глупое), что публиковать его должно быть стыдно. Очевидно только то, что о состоянии дел в Арсенале ему известно по каким то "экспертным" мнениям вроде Картавого или пользователей ВК..

| К записи в блоге От ворот
+1

Без лишних обияков статья просто "Неочемная". Хейтинг, одним словом

| К записи в блоге Зона роста
0

Статья рассчитана на "троллей"? Тогда понятно) меня больше удивляет, что даже с учетом полного провала остальных команд, в упущенном чемпионства винят только Арсенал и Венгера) да даже в чемпионства Лестера винят, что забавно) да, мы провалились, но пеплом голову никто не посыпает. Летом будут приобретения, и будет игра. И тем интереснее глянуть следующий сезон) и что не говори, но Арсенал - самый стабильный клуб, что уже радует, глядя на конкурентов)
И да - абонементы на Эмирэйтс/Эшбертон и правда в общем самые дорогие, но прежде чем на это ссылаться, посоветовал бы узнать о том, что входит в эту стоимость, а так же сравнить цены/сервис с остальными клубами)

Такой уже бред...