Рейтинг на сайте 663  Место 50884
Трибуна Пользователь
Hector74, Hector74
Комментарии872
Статусы1

Hector74: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Мы все видели его "текущую форму" на чемпионате мира, за такое сто рублей жалко, если честно..
Не понимаю, зачем он нужен Локомотиву, нормальной команде, наверное сугубо для попила бюджетных денежек.

Да, а до этого за шесть сезонов было шесть голов. И у кого тут память короткая... Смолов абсолютное паспортное дно с зарплатой топ-футболиста чемпионата Италии.

Первое - налоги сравнивались НХЛ’овские и КХЛ’овские. В Штатах и Канаде они существенно выше 13% великой встающейскален уже 18 лет Россиюшки. Второе - ЦСКА и СКА отжимают у Трактора (и "татарских, уфимских, омских" и т.д.) прекрасных игроков, которых садят на жирнейшие контракты и делают из них деградантов и импотентов (последние чемпионаты мира и ОИ - в помощь). Результат, как говорится, на табло.

Налоги вот только отличаются разительно+Татарстан зарабатывает деньги, там много предприятий и развитая промышленность, а вот ЦСКА - сечинская обнал-контора, за которой стоит обворованный север и Сибирь. Для десяти болельщиков на трибунах.

Тяжкий крест - болеть за надутый газом политпроект, вот что тяжкий крест. И вынимать от бей-йегуд и утрехтов при стомиллионных вбросах в песок за ТО. А ещё читать откровения хавийгарсий.

Грамотно всё расписал, даже добавить нечего.

Зачем им учиться чему-то, если их жизнь в шоколаде и получают они по 100+ миллионов в год? На уровне ВЕДУЩИХ игроков лучших мировых чемпионатов...