Рейтинг на сайте 1344  Место 33837
Трибуна Пользователь
Christina_cfc, Christina_cfc
Комментарии15
Статусы0

Christina_cfc: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Кристина
Пол женщина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе И можно себе представить его с мечом, качающимся над слабым его плечом. Но дело не в том - как меч у него остер, а в том - как идет с улыбкою на костер. И как перед этим он произносит: - Да, горячий денек - не правда ли, господа! Ю. Левитанский
| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Добавила проценты. Побеждают аналитики!
Я согласна, что если и смотреть, то чтобы попытаться что-то разгадать, предсказать или составить себе мнение о новичках. Азарта в таких матчах не хватает...

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Вот и мне кажется... у них больше физподготовки, чем комбинаций в товарняках

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

И совпадает?) какая-то вялая предсезонка в этом году.. Или мне так кажется, потому что спать ночью хочется..))

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Мне кажется, последний матч Микела все-таки будет не этим летом)

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Надеюсь, получится) еще бы команда вдохновляла))

| К записи в блоге Chelsea Talk
+3

Мне кажется, Жозе не любит менять то, что работает. Все время ведется много разговоров о ротации, потому что это правильные разговоры. Но по факту играет один состав. Если кого-то и возьмут, то очень большая вероятность, что новенький станет звездой Кубка Лиги и не увидит АПЛ вообще.
А по поводу Оскара и Микела не соглашусь. Последнего вообще недооценивают очень многие. Не замечают как он вырос за годы в Челси. Микел сейчас - очень хороший опорник-разрушитель, в стиле Макелеле. А Оскар в моей защите явно не нуждается)
Остальные да... Но что тогда получается? Почистить скамейку и посадить на нее новых? А смысл? Все равно они играть не будут))

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

По правилам АПЛ нет. Для этого и цитата из правил

| К записи в блоге DASH
0

Ему давно было пора вернуться домой. Надеюсь, у него откроется второе (или третье?) ) дыхание, и мы еще порадуемся за него :)

| К записи в блоге Chelsea Talk
+2

Его почему-то активно пиарят как лучшего вратаря. Обратите внимание, многие журналисты говорят о нем, как о феномене каком-то. Хотя я лично не вижу ничего особенного. Он очень хороший вратарь, таких немного, но он на равне с еще 2-3 точно, ИМХО. Мне кажется, суть в том, что ему повезло играть одновременно в топ клубе и топ сборной. Чеху не повезло со сборной, Икер играл в Реале, когда все любили Барсу, Буффон вообще итальянец, ну и еще можно поискать таланты. А на Нойере прямо все звезды сошлись.

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Вот уж вряд ли))) баллончик с пеной обсуждают как мега событие, видео просмотры вводили больше 10 лет, если не больше 20)) мы просто не доживем до хоккейной амуниции))