Рейтинг на сайте 2991  Место 19599
Трибуна Пользователь
наколенник Тима Данкана, наколенник Тима Данкана
Комментарии747
Статусы2

наколенник Тима Данкана

Дата регистрации 5 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

наколенник Тима Данкана
наколенник Тима Данкана - редактирование статуса
- Дима, он плачет. - Я тоже плачу, Серёжа.

Комментарии

Надеюсь локаут будет, и будет всерьёз и надолго. Во-первых, чтобы пропихнуть жёсткие ограничения, чтобы звезды не смогли кучковаться, а если и смогли бы, то подписывались бы при этом на минималки. Во-вторых, я помню локаут-2011 и это было лучшее время моей баскетбольной жизни. Никаких задротских новостей по утрам о том кто сколько очков набрал и сделал триплов! Зато куча всяких интересных тем для обсуждения, типа драки Кардашьян и Хамфриса или забитых косяках Бизли.
Локаут-2017 гоу, гоу, гоу!

| К записи в блоге Blogg на паркете
+1

В общем-то, я примерно также всегда рассуждал. Ведь очевидно, что когда речь идет о таком элементе как бросок (а уж особенно штрафной бросок) - проблемы всегда в голове. Потому что почти любой физически здоровый мужчина может бросить мяч на 6-7 метров. Здесь не важен ни рост, ни объем мышц, не нужны скорость и прыжок... Дело только в нервной системе бросающего.
Ну и насчет "лишних тренировок" согласен. После 25 баскетболисту уже нет особого смысла прокачивать тело, нужно прокачиваться ментально.
А ещё вспомнилась небольшая статья о том, как готовился к играм Аллен Айверсон www.axonpotential.com/we-talkin-about-practice-allen-iverson-and-visualization/

Американцы давно двигают эту идею, теперь китайцы подключились... Только до европейцев никак не дойдёт. Излишний консерватизм перевешивает здравый смысл.

Друзья

Подписчики