Рейтинг на сайте 21512  Место 3211
Трибуна Статус
Anfernee25
Anfernee25 - редактирование статуса
Так получилось, что в Европе я с детства болел за#Ювентус. Но в то же время, как пацан, который очень любил футбол, я не мог не симпатизировать Реалу и Барселоне. Мне было совершенно плевать на их противостояние, так как болел я за Старую Сеньору, а эти клубы воспринимал только как великие команды с волшебниками в составе. Да и переживал, именно в Испании, я больше за наших (Мостовой, Карпин, Хохлов) и за волшебную Валенсию.
Так вот, те игроки, что выступали в первой половине 00-х за Барсу и Реал, заставляли восхищаться собой как на поле, так и за его пределами. И влюбляли в себя болельщиков по всему миру.
Сейчас же обе эти команды вызывают отвращение. В их составе все так же много прекрасных игроков, которые творят волшебство. Но все это ногами, а когда они открывают рот...
После каждого матча этих команд, я только и читаю что о судействе. И каждый раз: "нас засудили, потому что#судьи за них", "нет а вы посмотрите сколько судья ошибался в пользу этих", "они симулянты", "они голы из оффсайдов забивают", "бла бла бла", "нет бла бла бла" и т.д.
Да вы обе вечное ноющие команды, в пользу которых регулярно ошибаются#судьи! Ну сколько уже можно?! Играйте, творите волшебство и вас будут любить! И не потому, что это модно, или что за вас играют "лучший игрок мира" (у каждого свой), а потому что вы играете так, что матч пролетает на одном дыхании.
А сейчас я хочу лишь одного, финал Атлетико -#Ювентус. Потому что это справедливо. Потому что forza Juve.
#Лига чемпионов #Ювентус #Барселона #Реал Мадрид #судьи #нытье #бесит