Рейтинг на сайте 1084  Место 38649
Трибуна Пользователь
Владислав Белько, Владислав Белько
Комментарии358
Статусы94

Владислав Белько: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владислав Белько
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Будет очень интересный матч. 100%. Арка способна "Лехии" подпалить крылышки в этом сезоне (во всех смыслах). Хоть "Лехия" сейчас и хороша. Кстати, на счет фанатских разборок....... Не знаю как вам, но мне всегда нравились польские принципиальные противостояние и тем, что на стадионах творится прекрасная атмосфера. Жаль, что Забже вылетел...... Так бы увидели еще одно супер-дерби в этом сезоне. "Рух" летом на стадион "Шленски" переезжает (реконструировался 7 лет). Если Забже вернется, то на этом новом стадионе наверняка могут произойти не только футбольные, но и околофутбольные события. В 2008 году (по-моему) фанаты "Руха" и Забже устраивали там потасовки (если мне не изменяет память). Спасибо за пост)

| К статусу пользователя Алексей Меренков
+2

Все по делу. Мне только Слуцкого жаль, а так..... Все по делу.

Вообще-то СобЕх, а не Собиех. В который раз неправильно пишите фамилию польского футболиста. И комментаторы на ТВ такие же...... Пример: "Мяч у Роберта Левандоского". Российский комментатор (Казанцева возьмем): "Мяч у Роберта Левандовски". И вообще статейка не очень вышла....

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Дак там судейский цех реально на неплохом уровне (я бы даже сказал на хорошем).

| К записи в блоге Пон
0

Левандовски воспитанник "Легии" кстати) Но в 2006 году его не приняли в основу и он отправился в "Знич", а уж оттуда в "Лех"... Дальше вы всё сами прекрасно знаете) Возможно вы и правы.... Жаль, что Гурник Забже вылетел, а "Легия" с ее ресурсами..... Чемпионат должна брать каждый год.

| К записи в блоге Пон
0

За последние лет 5 (возьмем так) не хуже "Легии" в еврокубках играл "Лех". В этом сезоне даже лучше играл в ЛЕ "Лех", чем "Легия". Не поляк, а белорус я. Просто изучил историю чемпионата полгода назад)

| К записи в блоге Пон
+40

Серьезно?) Вы значит ни черта не знаете историю польской Экстраласы. У Легии 12 титулов, у Вислы 13, а у Руха и Забже по 14 титулов чемпионских. С 99 по 2011 год доминировала по всем фронтам в Польше краковская "Висла". Какая к чертовой матери Легия - главная сила в Польше во все времена? В 80-е Забже с Рухом и Видзевом бодались. В 90-е Видзев (2 раза), Лодзь, Висла, Заглембе, Лех..... Брали чемпионский титул. Так что.... Вы не правы)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Это у нас в Беларуси.. ОНТ.

| К удаленной записи
+11

Я вообще не понял.... В чём здесь проблема? Разъясните пожалуйста, кто понял)

| К записи в блоге Пон
0

Журавель старше Казанского?) Ничего себе, неожиданно)