Рейтинг на сайте 1040  Место 39683
Трибуна Пользователь

Статусы

Atos81
Atos81 поделился статусом - редактирование статуса
koritsa
koritsa
Просто красавцы наши парни! #Артемий Панарин - главный дирижёр игры.

Не расслабляться. #сборная России #чемпионат мира

Посты

|Автор Atos81

В одно касание / Сборная России на МЧМ-2016. Несколько мыслей вслух

Российский хоккей живёт и побеждает. Не знаю кому как, а для меня это главное. Это то, ради чего я смотрю молодёжный чемпионат. Да, финал ещё впереди и в нём нам отнюдь ничего не гарантировано, но это и не важно. Победим/проиграем... Главное я для себя уже увидел. 6 побед из 6 у нас уже никто не отнимет.

Рейтинг +7
|Автор Atos81

В одно касание / И опять о лимите

Быть оппозиционером существующей власти, эдаким фрондёром без страха и упрека… как это приятно и волнительно. Как это упоительно и сколько дивидендов может принести! Люди живо откликаются на выпады, подобные тому, что позволил себе сегодня Денис Романцов.

Рейтинг +1
|Автор Atos81

В одно касание / Почему рецепты НХЛ не для нас

Надо, наконец, взглянуть в лицо проблеме. Не нос по отдельности рассматривать, не уши, не глаза, а увидеть всё в комплексе. Ну невозможно у нас построить систему, слизанную из-за океана. НЕВОЗМОЖНО.

Рейтинг +10

Комментарии

Ах как бесы из местной публики выходят. Любо-дорого посмотреть. Красавчик Костя. Будто святой водой окропил, бесенята в коментах беснуются.

Ах как жаль. Одна говорящая голова отлучена от корыта государственного.... Сейчас всплакну. Мне пришлось проходить по ссылке, чтобы понять кто такая Тартакова. Без Рублева с Касаткиной герои в спорте тоже не закончатся. Их проблема в том, что все они думают, что исключительны. На самом деле Россия и без них будет великой державой. Всегда. А вот кем будут они.... Кто такая Тартакова без Матча надеюсь увидеть в ближайшее время, пусть покажет класс журналистики без цензуры, а мы вместе оценим. Я вообще не понимаю, почему все так всполошились. Карякина отстранили от спорта за его мнение, того молодого гимнаста с буквой z тоже отстранили. Сейчас Тартакову. В чем трагизм? Когда ты кормишься где-то, должен соблюдать правила игры. Если нет - бан. Рублев вот с Касаткиной хорошо прогнулись, молодцы, выбрали сторону и могут не волноваться за свой рацион.

Понабежали рукопожатные украино-либералы в комменты. Плюнуть некуда. Мерзко комментарии читать. А за правду сейчас ещё и забанят. Ну и сайт стал.....

Друзья

Подписчики