Рейтинг на сайте 55218  Место 963
Трибуна Статус
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - редактирование статуса
Только добрался до интернета.
Стартовый состав конечно удивил,и здесь есть вопросы к #Массимо Каррера. Если отсутствие нашего бразильца еще можно объяснить,то не попадание Джикии - это конечно Вопросище. Сразу скажу,не знаю ничего про его отсутствие,может травма...
А теперь самое главное и то что лично мне выносит мозг, больше всего,не только потому что проиграли сегодня.А в принципе и уже очень давно. Но вот как объяснить,доказать,докричаться до руководства. Комбаров,Ещенко это игроки уровня команд второй восьмерки или вовсе ФНЛ. Я вот абсолютно уверен,если мы возьмем ТОП лега на позицию центрального защитника,на правый фланг можно взять Караваева,оставить Таски и двинуть на левый фланг Джикию,и у нас будет совершенно другая команда,я в этом абсолютно уверен.. Комбаров,Боккети и Ещенко просто слабые игроки,им ничего не предъявишь,они просто не могут,а вот Мельгарехо гнать сразу после этого матча. Вышел на замену,команда вдесятером,а он ножки убирает,мячи теряет и назад бежит трусцой. Гнать на хрен этого индейца вместе с этой тройней. Самедова,я лично не виню,да накосячил,но это игровой момент,так бывает,забылся,заигрался. На самом деле,2-0 после первого тайма и удаление-это ничего не значит для любой нормальной команды. Просто садишься назад,защищаешься и убиваешь время. Но ведь у нас не десять человек было на поле,а значительно меньше. В этом проблема.
P.S. Паники лично у меня нет,потенциал у нас есть. В этом сезоне ничего нового не происходит,кроме отсутствия Зобнина. Все плюс минус,как в прошлом году . Где тонко,там и рвется,при чем так каждый матч. В одних и тех же местах. И туда методично бьют наши противники. В прошлом году не рвалось,где-то везло,где-то кто-то другой дорабатывал,а сейчас рвется с какой-то сумасшедшей реализацией для наших соперников. Решим эти проблемы за счет трансферов,все у нас будет нормально,может чемпионство не будет,но вторыми такая команда должна быть и в ЛЧ достойно выступим.
Так что,слово за РУ...Сделайте это.. #Леонид Федун #Наиль Измайлов #Юхан Гераскин