Рейтинг на сайте 934  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии790
Статусы2

Degenerat: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 27 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

>>Но защитился сам. В отличие от...
Пруф или сам знаешь что.
>>Особенно страдают даже не от ударов и столкновений (хотя и от них тоже), а от большого веса и нагрузок.
Раньше было можно играть шлем в шлем. И там уже башку не уберешь - прилетит знатно.
>>Даже в Испании постепенно все идет к отмене корриды, а это люди...
Это "зеленые" и всякая галимая хипстота мутят. Простым испанцам нравица(есть ещё те, кому просто вид крови не нравица, но они обычно не парятся, а просто не ходят на корриду).

Гм... ни одного негра нет. Нет мозга - нет проблем с мозгом.

Я так понимаю, что школота про Профессора и не слышала.
Чуток помогу погугли "Игорь Ларионов". Он кстате кубок Стенли брал в 42года и забивал победные шайбы в финале. Ягр - щенок по сравнению с ним.

Потому что яя потом по судам затаскает, за расизм. Чего тут неясного то?

Ну вот и посмотрим что дальше будет. СФ не справился. По Денверу 2 года назад тоже катком проехались. Лишний повод посмотреть что станет с Каролиной.

Ломаться в том смысле, что ножки и ручки как на СБ задрожали так и будут дальше дрожать. Посмотри как КН в своем первом драйве перекинул пас метров на 7-10. Да и всю игру сидел на щщах офигевших. Даже Талиб своей дуркой не помог. Вот и интересно дальше так кидать будет или что-то придумают.

| К записи в блоге London Eye
0

Ты не поверишь, но если копнуть ещё глубже, то можно обнаружить, что Дорсятина, Жимми Хендрикс, Дип Пёрплы и даже Битлы - это тоже попсятина, но только старинная(включи первого терминатора - там в самом начале сара конор на дискотеке вообще под Европу прыгает), соответствующих годов. Как вариант можешь посмотреть на полное название Вудстокского фестиваля(того самого на который всякие хиппи фапают).

Ну так не так давно никто не знал что делать с Коперником. Потом не вышло, но как бы лучшая защита денвера и результаты сезона каролины намекают, что хз что там будет потом. А ещё каролина может и сломаться после такого СБ и будут и КН ручки дрожать всю оставшуюся жизнь как в СБ.

Не факт. ИМХО они сделал то, про что писали, когда Коперник забегал в плове - совместили бегунка с пасом. Тут им показали куда работать. Посмотрим что выдет из этого.

Хех. Пейтона с отличным завершением карьеры.
А на Каролину будет интересно в след. сезоне глянуть. Или станут лучше или сольются.