Рейтинг на сайте 12  Место 231445
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы1

Pavel Myasnikov

Дата регистрации 26 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 75
Читает блоги

Статусы

Pavel Myasnikov
Pavel Myasnikov - редактирование статуса
pavek vasilyevich

Комментарии

Хватит уже одного Майгурова из ХМАО, столько всего наелись от этого ханты-мансийца, что других нет. Если в ХМАО денег много, то можно все купить,и должность, я против. Надо Кравцова, будет от него толк, он организатор и руководитель крупного масштаба.

ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ,
связанные с допинговым скандалом. Январь 2014 г.
Недавно произошел неприятный и позорный допинговый скандал в женской сборной России по биатлону, и в связи с этим возникло, у нас болельщиков, много вопросов к Министерству спорта РФ и руководству Ё-СБР.
1. С какой целью это сделано и кому выгоден скандал за 10 дней до открытия домашней Олимпиады в Сочи?
2. Кто так рьяно хочет и с чьей помощью насолить Президенту России В.Путину накануне его, так называемой Путинской олимпиады, и позорить нашу страну, наш российский спорт перед всем миром?
3. Кто организовал, хорошо спланировал и осуществил этот позорный допинговый скандал, с какой целью и кому это выгодно?
4. С какой целью и кто подставил Е.Юрьеву и И.Старых в этом допинговом скандале, кому это НАДО и кому это ВЫГОДНО?
5. С какой целью обратно взят в команду, ранее отстраненный за допинговые нарушения, «доктор» Дмитриев?
6. Являются ли самоубийцами в спорте и адекватными в применении ЭПО Екатерина Юрьева и Ирина Старых?
7. Кто осуществил инъекцию или другим способом ввел в кровь спортсменок этот допинг-препарат ЭПО и по чьему указанию?
8. Кто указал, назвал фамилии биатлонисток и сообщил комиссии ВАДА для взятия и вскрытие допинг-пробы у Е.Юрьевой и И.Старых за 10 дней до начала олимпиады?
9. Кто имеет доступ и связь с президентом IBU А.Бессебергом и комиссией ВАДА?
10. Кто из биатлонисток женской сборной имеет прямой (скрытый) доступ к исполнительному директору Кущенко, кто является информатором и секретным сотрудником в этой команде?
11. С какой целью криминальным способом убрали из команды Е.Юрьеву, кто её так подставил и с чьей помощью?
12. Почему такая неприязнь Зайцевой к Е.Юрьевой и что между ними произошло?
13. Почему руководство Ё-СБР так бережно защищало биатлонисток группы Пихлера, создавало привилегии, и любыми путями и методами убирали биатлонистов и биатлонисток группы В.Н.Польховского, В.Б.Королькевича, хотя согласно тоталу КМ биатлонистки группы Пихлера занимают места в третьем и четвертом десятке: Зайцева – 27, Романова 28, Шумилова – 30, Глазырина 68, и на что рассчитывает руководство Ё-СБР и немецкий специалист, без образовании и лицензии Пихлер, на домашних зимних олимпийских играх в Сочи?
14. По чьему распоряжению и за что убран из женской команды старший тренер А.А.Селифонов и из состава ОШ Ё-СБР В.Н.Польховский?
15. Кто и как контролирует денежные средства, поступающие на счета Ё-СБР от Мин.спорта – 220 миллионов рублей, от ОКР - ?, от спонсоров - ? от рекламодателей -?, от СМИ - ? и т.д. ,и как они распределяются, их прозрачность?
16. С какой целью и каким не спортивным способом, буквально «за уши», и по каким спортивным принципам, критериям отбора, и за какие заслуги и показанные результаты, протащили в олимпийскую сборную Я.Романову и Е.Глазырину?
17. Почему для руководства Ё-СБР Кущенко и Барнашова спортивные принципы и критерии отбора являются прикрытием для их планов и фикцией для всех болельщиков?
18. Почему молчат наши бывшие олимпийские чемпионы, чемпионы мира по биатлону, заслуженные тренеры России, профессионалы и специалисты биатлона, а больше всех кричат и позорят нашу биатлонную команду французы, норвежцы и все кому не лень, и когда наше Министерство спорта, эта Ё-СБР будет зачищать наших спортсменов от всяких допингов, от норвежского руководства IBU, от различных нападок других стран? Не уж то в России власть и спортивные чиновники так слабы, что не способны защищать наших граждан, наших спортсменов?
Можно продолжать дальше, но думаю, найдутся честные и спортивные журналисты, патриоты своей страны и российского спорта, проведут журналистское расследование и покажут нам, болельщикам, все спортивному сообществу страны и мира, кто вредит и гробит нашу женскую биатлонную команду, разваливает российский биатлон и позорят нашу страну.
Уважаемые журналисты, может изложите свою версию и частично ответите на поставленные вопросы.

| К записи в блоге Красные нити
+3

Верю и поддерживаю Катю Юрьеву и Ирину Старых. Их подставили и убрали из команды разными подлыми методами, В первую очередь - конкурентки из группы Пихлера, во-вторую - руководство Ё-СБР -Кущенко и Барнашов, чтобы протащить за уши свою подопечную Романову и Глазырину. ВРЕМЯ СУДЬЯ - ОНО РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ И ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ.

Друзья

Подписчики