Рейтинг на сайте 23563  Место 2868
Трибуна Статус
Коммандер Кейн
Коммандер Кейн и еще поделились статусом - редактирование статуса
Марат
Марат
Хренова туча придурков в ленте блогов которых я видеть не хочу. Очередные посты от Барселоновских болельщиков из разряда: "поклонению господу нашему, святейшему Лионелю Месси - Господи забей, Господи забей, да помилуй каталонскую душу".
Тролльские тексты Романа Муна и пр. (говорить не хочу, один меня уже в своем блоге забанил, может и на сайте).
Мемы и прочая хренобень, которая всегда в топе.

Многое из этого я видеть не хочу, как и большинство обитателей этого сайта (я про адекватных пользователей). Многие из нас это заявляют напрямую, но тем не менее это появляется всё чаще и чаще.
Социальная редакция в лице Дарьи Исаевой выходит с заявлением: Мы для вас работаем, мы вам помогаем - хотя уже несколько вполне интересных и состоятельных блогеров со своей немаленькой аудиторией покинуло трибуну как раз по причине того, что им не хватило сторонней помощи. Лучший блог об испанском футболе, в котором трудились Анастасия Карсакова и Геннадий Никитчанов так и прекратил своё постоянное существование, за ними Константин Калуцкий, один из лучших авторов о том же испанском футболе, которого я когда либо видел, но он ушел тоже, хотя скорее всего уже работает на какое-нибудь хорошее издание.

В чём основная проблема и почему столько недовольства? Ответ простой - двойные стандарты и нормы (которые меняются с настроением руководства и не имеют четких границ).

Теперь нужно принять холодный душ, и главное, не забыть взять с собой полотенце!