Рейтинг на сайте 162  Место 96058
Трибуна Пользователь
Полиглот, Полиглот
Комментарии53
Статусы0

Полиглот

Дата регистрации 17 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
+2

Зачем перевирать исторические факты?
Первыми, в 1980 году, отказались США и их сателлиты, доказав что спорт для них всего лишь часть политики. Несмотря ни на что, Игры в Москве состоялись, причём их спортивные результаты были весьма успешными - спортсмены установили 74 олимпийских, 39 европейских и 36 мировых рекордов, что в совокупности оказалось больше, чем достижения предыдущей монреальской Олимпиады.
Итогом демарша американского президента Джимми Картера стал ответный ход социалистического блока под руководством СССР, отказавшегося от участия в играх 1984 года в Лос-Анджелесе.
В соревнованиях не смогли принять участие 125 чемпионов мира. Как бы не проводить анализ Игр, легко убедиться, что в случае участия спортсменов большинства социалистических стран, имена 7 из 10 чемпионов Игр Лос-Анджелесской Олимпиады были бы другими. Да и количество установленных мировых рекордов говорит об относительно слабой спортивной стороне Игр: их было всего 11.
Итого: бойкот Игр это мракобесие западных политиков, показавших, что им плевать на интересы спорта и спортсменов.

Пардон, это наши "патриоты" еще год назад начали истеричную кампанию ненависти по отношению к соседнему государству? На видео Киев в октябре 2013 года, за полгода до "оккупации Крыма" и "вторжения России": http://www.youtube.com/watch?v=EMq8KLol2Ew
Это в Питере толпы малолеток в унисон орут "рагуляку - на гиляку!", "кто не скачет, тот хохол!", рушат памятники связанные с историей малоросского народа, избивают за жовто-блакитный флаг или вышиванку? Или у нас раскрашивают все вокруг в цвета российского триколора, поливая отборным матом президента Петра Порошенко-Вальцмана или олигарха Беню Коломойского?

| К записи в блоге Фото года
+5

Неужели до сих пор непонятно "нах" тут политика? Sports.ru - тематическое (спортивное) ответвление сети "оппозиционных" режиму ресурсов, существующих при поддержке этого самого режима (как, например, те же "дождь" или "эхо москвы").
Власть договорилась с захватившими власть в результате майдана№2 олигархами и теперь всячески старается перекрыть кислород восставшему против новой/старой влады бени-вальцмана (привет люстратору пете - создателю "партии регионов") Донбассу. А ее либеральная обслуга тут же берет под козырек, проводит "марши мира", любезно организованные столичными чиновниками и хорошо отрекламированные в московском метро, а потом радостно травит людей, открыто продемонстрировавших свой взгляд на гражданскую войну в бывшй Украине.
Более чем уверен, если бы болельщики сборной России вывесили на трибунах руническую символику батальона "Азов" или красно-черное знамя украинских нацистов - позиция руководителей сайта и прикормленных ими комментаторов была бы совсем иной (типа, вот он - глас народа, героям слава, ля-ля-ля и т.д.)

Друзья

Подписчики