Рейтинг на сайте 621  Место 52791
Трибуна Пользователь
Ennui So, Ennui So
Комментарии179
Статусы0

Ennui So

Дата регистрации 15 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+5

Думаю обоснованно будет утверждать, что футболисты, у которых за карьеру в топ-лигах складывается хоккейная статистика, входят в число лучших. Это яркий показатель.

Появилась излишняя вложенность. Если обязательно надо вести горизонтально на следующий пункт меню, то будет много ошибок.
Когда меню огромное по объему, то оно по своей сути неудобно и важнее становится поиск. Речь, конечно, про внутренние пункты. Попробуйте решить задачу: откройте через меню и через поиск «Ледниковый период» по фигурке. Сравните усилия и время. А что, если неизвестно в каком пункте раздел? Не знаю какая у вас статистика по поиску в сравнении с меню — по решению кажется, что им почти никто не пользуется, а по объему меню кажется, что без поиска почти никто не обходится. Поиск маленький, без горячего вызова и его позиция усложняет прицеливание — как будто вы не хотите, чтобы им пользовались. 😊

>неоправданно увеличивает время подготовки материала
Не знаю на чём вы основываетесь. Я знаю, что время подготовки материала примерно никак не увеличивается, даже если будет по ошибке в каждом втором предложении, потому что автокорректор сразу предупреждает, а на исправление нужно 1-2 секунды. С хорошим знанием языка и подавно — сразу без ошибок и материалы складнее.

Подписчики