Рейтинг на сайте 464  Место 60838
Трибуна Пользователь
Жиенбек Нуржан, Жиенбек Нуржан
Комментарии410
Статусы23

Статусы

Жиенбек Нуржан
Жиенбек Нуржан поделился статусом - редактирование статуса
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Сова на велосипеде обгоняет #Юрий Жиркова. Вот кто лидер #сборная России.
(скриншот из твиттера Василия Конова)

Посты

|Автор Жиенбек Нуржан

Все о Ордабасе / Победа за 2 минуты

Ордабасы выиграл у Иртыша в гостях 1-2 и это позволило нам бороться за 3 место. Голызабили Ронкатто с пенальти на 34 минуте. В втором тайме Симчевич 57 сравня счет а потом Тунгышбаев 59 минуте вывел нас вперед. А потом можно сказать игра шла в одни ворота. В следуюшим туре дома сыграем с Атырау. А Иртыш погостит у Астаны.

Рейтинг 0
|Автор Жиенбек Нуржан

Все о Ордабасе / КПЛ тур 30

25 октября на центральном стадионе в городе Павлодар Шымкентский «ОРДАБАСЫ» будет играть с «Иртышом». Статистика личных встреч в пользу хозяева +17 =6 -13 Разница мячей 49-31 Последни и ендинственный раз в КПЛ Ордабасы выиграл у гостях далеком 2009 году с счетом 1-2. Последний раз они встречались в сеньтябре тогда в Шымкенте был зафиксирован 1-1. И еще это игра за 4 место. Нам достачно сыграть ничью или выиграть этот матч тогда мы сохряняем 4 место в таблице.

Рейтинг +1
|Автор Жиенбек Нуржан

Все о Ордабасе / Аширбеков не сыграет в Атырау

Капитан «Ордабасы» Кайрат Аширбеков пропустит ближайший матч своей команды в Атырау.31-летний атакующий полузащитник шымкентского клуба не сможет помочь своей команде. Дело в том, что в минувшем туре, во встрече со «Спартаком», Аширбеков получил свою четвертую желтую карточку. Также главный тренер «Ордабасы» Саулюс Ширмялис не сможет рассчитывать на сербского защитника Младена Лазаревича, выбывшего из строя на неопределенный срок.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Мемом Единым
+1

Последний в топ)

Я стою на том берегу и мне все вииииииидна)) Помню мы с братом создавали всех пацанов со двора а мы с двумя братями в нападени скилл 99 ух и рвали все джойпаом ээх были времена

не не лучше черные геймпады а то проиграть не охота

Друзья

Подписчики