Рейтинг на сайте 271  Место 77494
Трибуна Пользователь

Статусы

Tatyana Valerova
Tatyana Valerova - редактирование статуса
Наши болельщики ФК всегда занимают удобную позицию )
В женском катании берем сложностью - значит, ругаем Костнер за ее заоблачные элементы и Эшли Вагнер за то, что правду сказала (да-да, когда все прыжки во второй половине, это делает первую пустой, а всю постановку несбалансированной, это просто у Загитовой такая отличная постановка, что плевать на это - но каждый раз такого не будет).
А вот в
... Читать дальше парах со сложностью не все гладко. Только ТМ с четверным подкрутом. И мы вопим про стильное катание СК и то, что куда этой страшной Дюамели со своим тройным лутцем до наших породистых красавчиков. И вообще Дюамель-Редфорд - "не пара", как известно.
Над своими недостатками надо работать, а не вопить "вывсеврети".
Это круто, что наши могут зарабатывать дополнительные баллы за счет прыжков во второй половине и бесить этим соперниц, но над постановками придется работать всегда тщательно. Иначе такой вой от скучных программ поднимется (и среди наших тоже), что отменят это правило 10% надбавки, как пить дать.
#Алина Загитова #Эшли Вагнер

Комментарии

| К записи в блоге Running up That Hill
+2

Отлично.

Валиева сама по себе великолепна. Программа никакая, костюм тоже. Сама идея сделать из Камиллы змею странная. Это не ее образ.

А скромность и послушность не должны обеспечивать победы. Победы - это другое.

Друзья

Подписчики