Рейтинг на сайте 19342  Место 3613
Трибуна Пользователь
Erkin Ibragimov, Erkin Ibragimov
Комментарии227
Статусы0

Erkin Ibragimov: посты

Дата регистрации 6 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Эркин Ибрагимов
Пол мужчина
Возраст 43
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Футбольный менеджер, телеэксперт, основатель сайта Azerifootball.com, первого сайта на Южном Кавказе (2000).
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Агдамский «Карабах» наколотил 3 гола в Шотландии в 8-й раз подряд (!) будет выступать в групповом этапе еврокубков!

Азербайджанский клуб заходит в групповой этап еврокубков, как к себе домой. Теперь «Карабах» Гурбана Гурбанова попробует свои силы в новом турнире от УЕФА.

Карабах, Лига конференций УЕФА, Абердин, Турал Байрамов, сборная Азербайджана по футболу, АЕЛ
Рейтинг +3
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Три дня в Белграде с «Сумгаитом»

В период пандемии каждый выезд за рубеж сродни празднику. И когда выдалась возможность съездить с «Сумгаитом» на матч квалификации Лиги Конференций против сербского клуба «Чукарички», не использовать ее было просто невозможно. «Сумгаит» добился выгодного результата на выезде, сыграв вничью. Сегодня расскажу вам о том, как прошел выезд в летний Белград.

высшая лига Сербия, высшая лига Азербайджан, Чукарички, Сумгаит, Лига конференций УЕФА
Рейтинг +32
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / ЕВРО-2020 приходит в Баку: Первый бакинский матч турнира из лаунджа UEFA Club Hospitality

Пропустить первый бакинский матч ЕВРО-2020 было решительно невозможно. Событие-то историческое! Пусть даже встречались скромненькие Уэльс и Швейцария. Тем более, посчастливилась возможность побывать на игре в рамках UEFA Club Hospitality. УЕФА делится корешками в заветные лаунжи с компаниями, являющимися ее спонсорами. Именно благодаря одной из них, а именно - FedEx я и посмотрел первую игру бакинского ЕВРО-2020 в таком статусе.

Евро-2020, сборная Уэльса по футболу, Сборная Швейцарии по футболу, Бреэль Эмболо, Олимпийский стадион Баку
Рейтинг +43
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Тут помню, а тут не помню: Об особенностях избирательной памяти Василия Уткина

Профессиональная солидарность вкупе с личной дружбой - это просто здорово. На днях Василий Уткин «вписался» за своего друга Нобеля Арустамяна, не получившего аккредитацию на бакинские матчи ЕВРО-2020. «Забыв» при этом о другом своем друге Константине Гениче, которого постигла та же участь. И национальный вопрос здесь абсолютно не при чем.

Евро-2020, Константин Генич
Рейтинг +6
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Уникальное достижение в высшей лиге Азербайджана: Форвард «Карабаха» оформил хет-трик за 3 минуты!

Это было первое появление Эмрели на поле после месячного отсутствия из травмы. А под конец игры форвард еще и не забил пенальти!

Махир Эмрели, Баку, сборная Азербайджана по футболу, высшая лига Азербайджан, Габала, Карабах
Рейтинг +32
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Сейв недели от вратаря сборной Азербайджана, являющегося воспитанником «Анжи»

В стартовавшем вчера 20-м туре азербайджанской Премьер-лиги экс-вратарь махачкалинского «Анжи» Мехди Джаннатов совершил один из лучших «сейвов» сезона.

Балтика, Мехти Дженетов, премьер-лига Россия, Шамахы, сборная Азербайджана по футболу, Сумгаит, Анжи, высшая лига Азербайджан
Рейтинг +18
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Сильный жест от вратаря футзальной сборной Азербайджана, который вытер шваброй площадку вместо женщины-уборщицы

Отборочный матч между футзальными сборными Молдовы и Азербайджана запомнился не только четвертой победой гостей в отборочной группе (5:3), но и красивым поступком вратаря гостей.

футзал
Рейтинг +26
|Автор Erkin Ibragimov

Azerbaijan - Land of Football / Фото дня: Надгробный памятник на могиле погибшего в боях за Карабах азербайджанского футболиста

Семья погибшего во Второй Карабахской войне 23-летнего экс-футболиста Наримана Ализаде установила оригинальное надгробие на его могиле, увековечив его любовь к футболу.

Нефтчи, Ряван, высшая лига Азербайджан
Рейтинг +11