Рейтинг на сайте 1642  Место 29847
Трибуна Пользователь
Комментарии204
Статусы1

greko: комментарии

Дата регистрации 5 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Валерий Петрович
Пол мужчина
Возраст 68
Любит

Ноябрь 2021 года: Хави Лапорте в салоне самолета - "Через год мы будем играть как Бавария"
Октябрь 2022 года: Барселона - Бавария 0-3, Хави - "Результат несправедлив, во втором тайме мы доминировали".

Ничего страшного. Много трансферов в Мадрид сорвалось и конец света не наступал. Можно вспомнить, например, почти анекдотичный срыв перехода Де Хеа в 2015. Мадрид с того времени выиграл 3 ЛЧ и 3 Примеры, а Де Хеа мучается (но получает заоблачную зарплату) в МЮ, который часто даже в зону ЛЧ попасть не может.

он получает намного больше, чем 6.
Не стоит верить этим новостям.

Рамос всегда был наемником.
Каждое продление контракта спровождалось мыльной оперой.
Вместе со своим братаном агентом, что они только не придумывали, то переход в МЮ, то еще много чего.

Я считаю взять его за эту сумму сейчас будет намного лучше, чем через год подписывать бесплатно. БесПлатно - бес платит. Ввиду огромной конкуренции за бесплатного самого желанного игрока мира, все равно будет огромный подписной бонус и будет совсем другая зарплата.
А такие вещи дестабилизируют ситуацию с зарплатами других игроков. Переподписание в будущем тоже будет на еще большую, от начальной, зарплату, что снова приведет к дестабилизации. Кроме того, звезда приходящая бесплатно, чисто на подсознательном уровне будет менее уважительна к клубу и другим игрокам, тк бесплатный переход будет восприниматься как одолжение слабому клубу. Фон будет другой.
Подпишем сейчас - избежим проблем с зарплатной ведомостью в будущем.
Подпишем сейчас - быстрее начнем получать с него прибыль и профит на футбольном поле, и на дистанции по деньгам, считаю, то на то и выйдет.
Подпишем сейчас - покажем силу.

Топ трансфер.
Мбаппе - будущий обладатель ЗМ, усилит команду.
По нисходящей пойдут только местные горе школотрончики.

Вчера был день раждень В.И. Ленина, главного идейного предводителя чудовищной массы бездарей-нахлебников-стырщиков из категории "крысятина" с мелко уголовным характером. Видимо это сказалось на полифонии повизгивания левацкого отребья.
Итак, вот вчера УЕФА послала нахер Бильбао, Дублин и Мюнхен. Почему? Ради денег, именно ради денег. Ей плевать на безопасность здоровья болельщиков во время ЧЕ, все ради денег. Она и перенесла этот ЧЕ ради денег, только ради денег. Она собственно и расширила число участников ЧЕ до унылого безобразия ради денег. Она гоняет клубы по Япониям, Катарам, США и прочим тридевятым государствам посреди разгара сезона не потому что её об этом просят болельщики. А потому что Митсубиси или КатарШейхОйлс пришли к ним в офис и забашляли. Она даже не может пойти на принцип неотвратимости наказания клубов Суперлиги, скатившись лишь до базарных оскорблений, потому что на кону деньги. Деньги перевешивают все.
Мне просто очень хотелось, чтобы УЕФА-ФИФА были прижучены, даже приставлены к стенке с удушающим захватом горла, с несколькими поломанными ребрами и мочеиспусканием в штанишки. Увы, сильно разочарован. Теперь только остается надеяться, что Мадрид устроит форменную экзекуцию английским предателям вместе с вонючим ПСЖ и издевательски возьмет очередной ЛЧ.

Сложно однозначно утверждать, являюсь ли я сторонником Суперлиги, скорее сторонник, причем ярый и злобный, чтобы как следует набили морды УЕФА и ФИФА. Эти две организации уже давно ассоциируются у меня с ООН времен "холодной войны", где Советский Союз будучи главой Мордора и предводителем сотен людоедских "афро-восточно-азиатских социализмов" усердно блокировал полезные ништяки. И вообще, всегда находил в себе согласие с позицией испанского философа Хосе Ортеги-и-Гассета по поводу "восстания масс" с вытекающими последствиями.
УЕФА и ФИФА уже долгое время (безнаказанно, хамски), пропихивая некие идеи "духовности", "толерантности" и "справедливости", в действительности подкармливает коррупционные кармашки всяких сраных "тринидадо-казахстанов". Не сомневаюсь, не без личной выгоды собственных чиновников. Мне вообще непонятна эта идея "буквальной уравниловки" в правах, когда какое-то дерьмо, которое не то-что не вносит соразмерного вклада в развитие футбола, но и не преследует такой цели вообще, имеет равнозначный голос при принятии решений.
Естественно эти говнюки, своими "равными голосами" похерят абсолютное меньшинство из Испании и Германии, чтобы какой-то вонючий "Зенит" из Санкт-Петербурга исправил закорючки в финансовом отчете, возникшие вследствие разграбления госбюджета. И потом через госканал объявил о результатах мудрой политике, прогрессе, в сущности нахаляву ухватившись за бабло, к которым он имеет лишь косвенное отношение.
Конечно в такой ситуации не избежать, что мордорская шобла из Йеменов и Туркмений пропихнет реформирование чемпионата мира по футболу в шапито из 48 сборных. Фигли мелочиться, почему сразу не всех членов ООН не впихнуть в финальный турнир. И все это сказочки про "пройденный путь", про "сбалансированное развитие", полный вздор и чепуха. Как было лучшим достижением на ЧМ выступление сборной КНДР в 1966 году, так и остается до сих пор, если не считать "фифашный позор" с их южными собратьями в 2002 году.
Они врут, что ФИФА и УЕФА развивают футбол. Врут. Все самородки из т.н. "нефутбольных стран" появляются не благодаря этим гнилым организациями, а как раз таки работе суперклубов. Это работа их скаутских служб по всему миру, найти, подписать, воспитать. Эта работа как говорится саморегулируется, а то что ФИФА или УЕФА показушно где-то в Африке раздает мячики ребятишкам фигня полная. Эти ребятишки чаще пополняют ряды морских пиратов и порноактеров, чем футбольных клубов. Достойных воспитывают именно клубы, без участия этих уродов и конечно без их финансовой подпитки.
Чепуху несут и те, кто говорит мол, Перес и компания играют с огнем. Вздор полнейший. Эти большие люди в жизни понимают лучше любого из нас, их шаг в сторону Суперлиги не является их личным капризом. Они бы на это не пошли, если бы не заручились поддержкой мировых корпораций. За ними стоят и Тойота, и Эппл, и МастерКард, и Адидас и прочие с кучей "мертвого" бабла на банковских счетах. Они выиграют, но надеюсь, что это будет показательная порка УЕФА и ФИФА, а не выход из национальных соревнований. Их давно нужно поставить на место.

Вообще, реакция всяких УЕФА, ФИФА и прочих руководителей лиг лишь говорит о том, что в этой Суперлиге они видят прямую угрозу для своей кормушки.
Как бы они не заливали про "сплочение в это сложное время", про "цинничность", про "единство мирового футбола" и прочую лабуду, весь вопрос в деньгах.
Конкретно УЕФА очень плотно сидит у кормушки европейского футбола, доит европейские клубы и очень хорошо с этого кормится, диктуя и навязывая при этом свои условия.
Очевидно, что большие клубы этой суперлигой заберут кормушку у УЕФА и будут рулить деньгами самостоятельно. Из-за этого весь сыр-бор.

Последние 6 выездов Реала в Италию:
Рома 0:2 Реал
Наполи 1:3 Реал
Ювентус 0:3 Реал
Рома 0:2 Реал
Интер 0:2 Реал
Аталанта 0:1 Реал
Не доросли еще итальянские клубы играть против Реала.