Рейтинг на сайте 5243  Место 12747
Трибуна Пользователь
Комментарии3240
Статусы4

Никанор: комментарии

Дата регистрации 4 мая 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Затем, мудак, что когда приходит Гитлер чтобы убить твою семью, без государственной машины ты ее не защитишь. Впрочем чего это я запугиваю тебя иностранной угрозой? Ты же в нее не веришь, школьник.

Третий сезон Моуринью тренирует МЮ. Первый - 5 место. Второй - 2 место. Третий должен быть чемпионским. Но настроя на золото у Особенного я не вижу. Наверное, возраст берет свое, и он уже не Особенный.

Нет, Радимов, так не пойдет. Чего ему себя брать в руки, раз он всех перехитрил. Ему надо взять ноги в руки. И пусть дует откуда приехал. Вот тогда я поверю, что он мужик.

Все понятно. Как же человеку обращаться к богу, если перед глазами маячит символ дьявола - русский флаг?

Мне категорически не понравилось как Сарри перестроил игру Челси. Просто Арсенал - команда лузеров, которая в этом сезоне выше 6го места не поднимется. Челси же с такой игрой выше 5го тоже врд ли потянет. Канте под нападающими да еще и с отработкой в опорной зоне - это издевательство. Жоржинью бегающий в прессинг за всеми кто ни попадя, значительно менее полезен чем был в Наполи. Он сделал много обостряющих передач только потому что у Арсенала полузащитники только так называются, а на самом деле это группа атаки. Когда Озил и Мхитарян бегут назад, так лучше бы они этого не делали. Короче, мне понравилось как обе команды атакуют. Если бы еще моменты так не транжирили, было бы совсем здорово. Но оборонялись они плохо. Обе. Очень плохо.

Надеюсь, что название клуба станет достаточной мотиваицией для Уфы сграть как они они умеют, а не в колхозный дырдыр, который мы видели против Домжале и Нидеркорна.

Умойтесь хейтеры, и пустите своего главного - Дудя - без очереди в душевую.

Да, очень жаль, что такая комнда как ПАОК оказывается, судя по всему, в ЛЧ вместо Спартака. Впрочем, пока еще слабенькая надежда есть.

Арсенал в меньшинстве горааааздо круче, чем в большинстве.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

дай -то бог, но два последних тренера его забраковали по футбольным причинам, а Эвертон - команда так себе, не сильнее прошлогоднего ЦСКА. Семья у него очень симпатичная, но не факт, что он игрок высокого уровня. Хотя помочь ЦСКА нынешнему, где играют Черновы, Жемалетдиновы и Ахметовы может даже Оздоев.