Рейтинг на сайте 5243  Место 12777
Трибуна Пользователь
Комментарии3240
Статусы4

Никанор

Дата регистрации 4 мая 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Никанор
Никанор - редактирование статуса
Чемпионство Спартака значит очень много. Во-первых, обновление интриги - к ЦСКА и Зениту добавилась еще одна команда. Во-вторых, Спартак преодолел комплекс бестрофейника. В-третьих чемпионство Спартака стало возможным благодаря кадровым потерям ЦСКА, которые восполнить будет непросто, а также развалу Зенита, который, как теперь понятно, имеет системные причины и, очевидно, продолжится в следующие ... Читать дальше годы. Спартак - не топ-команда, но это и неплохо, так как и другие команды, такие как Краснодар или даже Ростов (при условии решения финансовых проблем) смогут в ближайшем будущем замахнуться на золото. Разве это плохо для российского футбола?

Комментарии

Затем, мудак, что когда приходит Гитлер чтобы убить твою семью, без государственной машины ты ее не защитишь. Впрочем чего это я запугиваю тебя иностранной угрозой? Ты же в нее не веришь, школьник.

Третий сезон Моуринью тренирует МЮ. Первый - 5 место. Второй - 2 место. Третий должен быть чемпионским. Но настроя на золото у Особенного я не вижу. Наверное, возраст берет свое, и он уже не Особенный.

Нет, Радимов, так не пойдет. Чего ему себя брать в руки, раз он всех перехитрил. Ему надо взять ноги в руки. И пусть дует откуда приехал. Вот тогда я поверю, что он мужик.

Друзья

Подписчики