Рейтинг на сайте 496  Место 58848
Трибуна Пользователь
Комментарии94
Статусы0

SuperCanuck

Дата регистрации 3 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 44
Любит

Комментарии

| К удаленной записи
+28

Ваша спецоперация уже лояльных к вам людей от вас отвернула! Между украинцами и россиянами уже вбит кол вражды который будет держаться многими десятилетиями если не столетиями. Никакая оккупация вам уже не поможет - невозможно оккупировать и держать в подчинении страну размером с Украину где каждый житель вас ненавидит.
Я сам из Харькова и живу в Канаде. Сегодня днем градами убили брата моего однокашника по университету. Он сам, как и я, обычный русскоязычный харьковчанин. Вы бы видели что он написал мне когда я спросил после бомбежки живы ли они! Слова ГОРИТЕ В АДУ! были самыми мягкими из тех что я видел. Родители моей жены (около 70 обоим) сидят под бомбежками. Теща судя по нашим последним телефонным разговорам начинает потихоньку сходить с ума - для нее просто мир обрушился. Мягко говоря, в Харькове, одном из самых русскоговорящих городов Украины вас совсем не любят и не полюбят уже никогда. Что уже говорить об остальной Украине тогда?!
Минусуйте сколько хотите - просто наболело!

Украина вышла в 1/4 в 2006 году. Или это не в счет? Кстати, в 1986 году 15 игроков из состава сборной были из Динамо Киев (12 человек) и Днепра (3 человека).

| К записи в блоге Сухой лист
+1

Тоже подумал что забыл Платини. Но, Платини все же забил 7 из своих 9 (!) мячей на том турнире в групповых матчах. И плэй-офф на Евро в те времена начинался с полуфинала. Хотя, забил и в полуфинале и в финале, и оба победные - так что пожалуй согласен. Все-таки 9 голов в 5 матчах и это при том что средняя результативность в те времена была уже намного ближе к сегодняшней это результат который скорее всего так и останется непревзойденным.

Подписчики